Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыши на 1 апреля для друзей смешные


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Розыгрыш с одеждой 
Розыгрыш для проведения в учебных заведениях 1 апреля и не только. Нужно заранее подговорить одну девушку, чтобы она вместе с тетрадками в пакет положила мужскую одежду. Идет лекция. Опоздав минут на 15, заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: "Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?" Девушка, пожимая плечами, начинает доставать из пакета вместе с тетрадками штаны, рубашку, носки, трусы... Чтобы все прошло гладко, главное - не рассмеяться главным участникам. Результат не заставит себя ждать.



Розыгрыш с сумками 
Находят подходящее место для проведения данного издевательства, это может быть остановка троллейбуса (на ее примере буду рассматривать последовательность действий) или автобуса, пешеходный переход, вокзал или еще что-нибудь. Значится так... На остановке ставится хрупкая, приятного вида девушка с двумя среднего вида сумками. Когда подходит троллейбус, девушка с невинным видом просит какого-либо молодого человека помочь ей внести сумки в транспорт. Никакой дурак не откажется помочь красавице-девушке, поэтому с видом героя, напыщенным таким, он хватается за ручки..., а в сумки нагрузите что-нибудь такое, чтобы каждая весила килограмм по 80, не меньше... Наблюдайте результат: со стороны смотрится классно, но главное сам сюжет. Можете заснять на камеру (только чтобы оператора не видели). На пешеходном переходе можно поставить бабушку, которая просит помочь перенести сумки через дорогу.

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Носки мужа - лицо жены.

Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык.

Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Случайность - внезапно наступившая неизбежность.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

 

Жизнь коротка, потерпи немножко.

Не откладывай на завтра то, что можешь отложить сегодня.

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Закон термодинамики рынка : "Если где-то утекает тепло, то кто-то греет на этом руки"

Что скажут о тебе другие, коли ты сам о себе ничего сказать не можешь.

Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз его забыть.

Никто не обнимет необъятного.

Лучше скажи мало, но хорошо.

По прикиду встречают, по понятиям провожают!

Невыносимых людей нет есть узкие двери

Один шаг вперед - двенадцать этажей вниз!

Если хочешь быть счастливым, будь им.

"Утерянную невинность считать недействительной."

Большому кораблю дольше тонуть.

Человек, любящий жизнь,  не насилует ее своими мыслями.

Помогая другому в поисках истины, помни, что она находится в глубине его, а не твоей души.

Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.

В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.

Жизнь у людей отнимает страшно много времени.

Из мечты можно сделать варенье. Нужно только добавить фруктов и сахара.

 

Розыгрыш с дрелью

Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание. Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту. Реакция будет мгновенная.

Розыгрыш с хлопушкой

Розыгрыш для соседей. Привязываем хлопушку к перилам и дверной ручке и звоним в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться.

Транспортный розыгрыш

Когда вы вдвоем с другом бежите, чтобы успеть на троллейбус - можно чуть отстать и закричать во все горло: "Гад, отдай кошелек!" Друг, мягко говоря, смущается.

Розыгрыш "Поход в зоопарк"

Розыгрыш проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется "Поход в зоопарк". Важно только, чтобы его знали 1-2 чел. (они автоматически становятся ведущими). Каждому участнику "игры" называется какое-нибудь животное (прим. очень тихо, так чтобы остальные не слышали). Все встают в круг и держатся за руки. Каждому объясняется, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол на "пятую точку" (прим. на попу). А его соседи по кругу не должны дать сделать это. Ведущие начинают рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходят до названия нужного животного. Смысл прикола - каждому загадывается одно и тоже (!) животное. И весь круг дружно плюхается на пол. :) А потом кое-что потирают.

Чемоданный розыгрыш

Как правило происходило все это в мужском туалете во время большой перемены. Саша (так зовут моего приятеля) в кругу знакомых (у нас в туалете, в курилке, т.е., народ разбивался на группы и становился в своеобразный круг для выкуривания сигареты - прим. автора) с выражением загадочности и даже страха на лице начинал рассказывать такую историю:

- Едем, значит, мы со Злодеем (это я) на трамвае, а надо сказать, поехали не как обычно, а на 42-ом. Ну и решили ехать до кольца, времени ехать затрачивается больше, а расстояние до дома от кольца такое же. Едем, значит, трещим о том о сём, подъезжаем к конечной остановке. Тут открывается на остановке только передняя дверь, и входит контролер для проверки билетов. Надо сказать у нас билеты были и мы преспокойненько с задней площадки продвигаемся к передней двери. Неожиданно к нам подходит молодая симпатичная девушка с огромным и судя по весу тяжелым чемоданом (далее следует описание красоты девушки, габаритных размеров девушки и чемодана и пр.) и говорит: "Ребята, извините тут такое дело, я совершенно случайно оказалась без денег, билета нет и штраф оплатить нечем. Я буду вам очень благодарна, если вы заплатите за меня 3 рубля (тогда был такой штраф), а я вам через 15 минут вам их верну, я живу здесь недалеко, в залог оставлю чемодан." Во время рассказа я активно добавляю рассказ различными деталями.

- В общем дали мы ей 3 рубля, и вместе с её чемоданом стоим на кольце ждем незнакомку, и строим планы насчет знакомства и т.д. и т.п. Прождали 1 час, потом второй, терпенье начинает кончаться, а кушать сильно хочется, и где-то через 2,5 часа мы пришли к общему мнению, что надо идти в отделение милиции (благо родное 37-ое отделение рядом) нести туда чемодан и объяснять в чем тут дело. Чемодан мы отнесли, долго объяснялись со следователем, составляли фоторобот девушки, отпечатки пальцев с нас сняли, письменное объяснение взяли, чемодан вскрыли и при понятых сделали перепись содержащего и т.д. (идет подробное описание кропотливой работы правоохранительных органов, увиденной на экране ТВ). И заканчиваем рассказ фразой: "Вот такая вещь с нами приключилась, жаль с девчонкой так и не познакомились. "После нашего рассказа народ начинает обсуждать услышанное и наконец-то находится самый любопытный и задает вопрос, который мы ждем: "А что в чемодане было?". Тут-то мы в один голос заявляем: "Лапша, которую мы вам на уши вешали только что".

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыши на 1 апреля для друзей смешные