Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Разыграть на 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Для этого розыгрыша потребуется моток белой нитки и любая черная рубашка (водолазка, футболка, свитер) При помощи иголки вытягиваете изнутри кончик нитки на внешнюю сторону одежды, лучше всего на спине или плече. Моток при этом кладете в карман и вперед на поиски приключений. На Вашем пути обязательно встретятся желающие снять с вашего плеча прилипшую нитку. Самое главное не рассмеяться, когда человек будет тянуть нитку.

 

Просыпаетесь утром первым и переводите все часы на 1 час вперед. Весело, когда человек целый день (пока не дойдет до него) живет по новому времени, приходя всюду на час раньше.

 

Позвоните кому-нибудь из знакомых на домашний номер и суровым голосом попросите позвать к телефону майора Иванова. Вам наверняка ответят, что это квартира, и никакого майора Иванова тут нет.

Тогда удивленно спросите: -А что, к вам еще не приходили с обыском? Ну тогда как только придут, попросите майора перезвонить в отделение.

 

Можно изобразить по телефону Бюро добрых услуг. Но делать это нужно поздно ночью или рано рано утром, когда тот кого вы хотите разыграть еще спит. Позвоните ему и скажите предельно вежливым и милым голосом: - Здравствуйте (имя)! Наше Бюро добрых услуг желает Вам сладких снов.

Чтобы закрепить эффект, можно позвонить еще пару раз.

 

Или такой вариант:

-Алло, это 153-18-36

-Нет…

-А зачем тогда трубку снимаешь?

 

 

Телефонный звонок: - Здравствуйте, это уголок Дурова? Ва нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку. Знаете как трудно набирать копытом?

 

 

А может так:

-Алло!Васю можно?

-Нет, тут такой не живет.

Набираете снова:

-Алло!Васю можно?

-Нет, вам же сказали, тут такой не живет.

Набираете  снова:

-Алло! Так Вася не подошел?

-НЕЕЕТ!!!

Через пару минут:

-Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

 

Ночной розыгрыш. Позвоните кому-нибудь из знакомых среди ночи и если возьмут трубку, сонным голосом скажите:- Ну сколько можно брать трубку, хватит уже, я хочу спать…

 

Или. Позвоните ночью, и когда Вас сонно скажут: - Алло…, ответьте усталым презрительным тоном:- Вообще то это в дверь звонят. Спросонья человек может отправиться дверь открывать.

 

А Вы знаете такую примету? Если Вас не разыграли на 1 апреля, весь год будет грустным и неудачным. Приготовьте веселый розыгрыш и посмейтесь от души.

 

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Разыграть на 1 апреля