Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыши на 1 апреля день смеха шутки


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Не открывать!

Если у вас в классе доска с боковинками, которые можно открывать и закрывать, можно сделать такой розыгрыш. Закрыть доску, заклеить ее крест-накрест скотчем и повесить большую, на всю доску, табличку: "Не открывать до ХХХХ года". В качестве ХХХХ лучше всего проходит год выпуска, но можно и просто - чем больше, тем лучше.

Снимите нитку!

Очень простой розыгрыш, который всегда вызывает смех. Особенно веселятся дети. Все просто. Кладете в свой карман катушку ниток, которые должны быть контрастны по цвету с вашей одеждой. Можно продеть кончик нитки в иголку и вывести наружу так, чтобы это казалось либо вылезшей в шве ниткой, либо как бы налипшим на рукав, или карман, или лацкан кусочком нитки - сделайте, как вам удобнее. Кто-нибудь непременно заметит и скажет вам об этом, а вы попросите его снять нитку. Вот тут и начнется самое смешное. А если еще компания уже "веселенькая" - хохотать будут все.

Монетки

Предлагаете поспорить на то, что вам удастся бросить на пол (или стол) 5-копеечные монетки так, что они лягут ровно в линию, и в закрытой руке трясете горстью монет. Фишка в том, что в руке только две 5-копеечные монетки, а остальные - другого номинала. Для тех, кто не помнит геометрию: через две точки можно протянуть лишь одну линию. Дальше дело техники: бросаете монеты и проводите через две 5-копеечные прямую линию. Монеты другого номинала не считаются, так как было условие положить в линию 5-копеечные.

Дюймовочка

Розыгрыш, который мы назвали "Дюймовочка", отлично проходит в студенческой аудитории. При этом он очень простой и не требует каких-то сложных приготовлений. Берете два листа из альбома для рисования или даже только два двойных листа из тетради в развернутом виде. Выходите на видное место и чем-нибудь - вам лучше знать, чем - привлекаете к себе общее внимание. Обещаете показать кое-что интересное и просите добровольца из зала, обязательно девушку и хорошо бы небольшого роста. Тихонько говорите ей - "Извини, потерпи минутку", - и пристраиваете один лист бумаги за воротник сзади, а второй - спереди. После чего поворачиваете девушку к аудитории в профиль и громко говорите: " Приходит Дюймовочка в аптеку и спрашивает: "- А у вас нет прокладок поменьше?" Эффект гарантирован. Но в целях безопасности вам лучше тут же ретироваться подальше от Дюймовочки. По меньшей мере на длину ее ноги.

Мотоцикл в палате № 6

В развеселившейся компании этот розыгрыш проходит на "ура". Не забудьте только взять с собой коробок-два спичек, а то нынче они есть не в каждой квартире. Предлагаете кому-нибудь пройти тест на координацию, или трезвость, или ловкость - не важно. И излагаете суть проверки: надо взять в каждую руку по спичке и попробовать с их помощью поднять с пола коробок спичек, уперев в торцы коробки. Это несложно, и со второй-третьей попытки обычно испытуемому удается.

Дальше задание усложняется. Не только поднять, но и, держа спичками коробок, топать в это время ногой. Это тоже нетрудно. Все, конечно, внимательно смотрят, а "жертва", которую вы убеждали, что ей это никак не удастся, со счастливым лицом напряженно держит коробок и топает. 

Тут вы громко говорите: "- Вот именно так заводят мотоцикл в палате №6 !"

Правда, вы должны быть убеждены, что в компании все знают, что такое "палата №6".

Тазик и яйцо

Особенно интересен этот розыгрыш, если в компании есть качок. Его под любым предлогом надо вызвать на спор, что он не сможет тазиком раздавить сырое яйцо. Самое смешное будет, когда вы положите яйцо на пол в углу комнаты, а он будет стоять с тазиком в руках...

Обнаружен съемный диск

Такой вот прикол. Приклеил себе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск...

Рюмку не трогать!

Розыгрыш коллег по офису, соседей по комнате в студенческом общежитии и т.д. Кладете на стол лист плотной бумаги, в центр приклеиваете за донышко рюмку с водкой или вином, даже просто чаем. Толстым красным фломастером около рюмки должно быть крупно написано - "Стоп! Рюмку руками не трогать!" И побольше восклицательных знаков. Осталось набросать на бумагу канцелярских кнопок, скрепок, ручек, карандашей, устроиться неподалеку и наблюдать... Потому что каждый, войдя в комнату, увидев и прочитав, наверняка приподнимет рюмку. И понятно, что приклеенная рюмка потянет за собой лист бумаги, с которого посыплется все, что вы туда набросали.

Бегом из кафе

Невинный розыгрыш в ресторане или кафе. В тот момент, когда ваша девушка удалится попудрить носик, быстро расплатитесь с официантом. А когда придет время уходить. скажите ей, что забыли кошелек дома и предложите... убежать из ресторана. Любопытно, как отреагирует ВАША девушка?

Вы уволены!

Говорят, лучший розыгрыш - это человека напугать, чтобы потом он почувствовал огромное облегчение и радость. У вас есть возможность доставить эту радость своим коллегам на работе. Можно подготовить приказ об увольнении тех, кто никак этого не ожидает. Положить где-нибудь на видном месте - кто-нибудь точно прочитает и раззвонит остальным. 

Более щадящий вариант - напечатать график отпусков, по которому у всех отпуск - зимой. Представляете, как всем будет хорошо, когда они поймут, что их разыграли?

Носок на потолке

1 апреля на самом нудном уроке в школе пишете записку: " На потолке висит носок! Передай записку дальше!" Понятно, что любой, получивший записку, тут поднимет глаза, пошарит взглядом по потолку, засмеется и передаст следующему. Рано или поздно (лучше поздно, чтобы как можно больше ребят были в курсе) учитель что-то заметит, заберет записку, прочитает, посмотрит на потолок... Тут можете поздравить всех с днем дурака.

Я дурак?

Разговаривая с кем-нибудь в присутствии энного количества слушающих, найдите повод задать такой вопрос: №А кстати, ты в курсе, как расшифровывается аббревиатура ДУНЯ?" Конечно, он ответит, что не знает, и спросит - как? Вы раздельно произносите:" Д - дураков, У - у нас, Н - нет." Можете поверить на слово: 9 из 10 человек тут же на автомате спрашивают: " А "Я"? - не задумываясь, как это звучит и воспринимается, не понимая сначала, отчего все смеются.

Униформа для мужа

К апрелю сшейте мужу фартук из ткани с камуфляжным рисунком, можно еще нанести смешную надпись типа "Мастер домашних дел". Упакуйте и вручите мужу со словами: "Милый! Я тут достала для тебя "форму мужа". И мне сказали, что человек в форме должен выполнять свои прямые обязанности!" Пока он распакует и сообразит, о каких "обязанностях" идет речь...

Катастрофа в туалете

Налить в бачок унитаза бутылку моющего средства - например, для мытья посуды, оно хорошо пенится. А если еще закрыть за тем, кто "попал", дверь на внешний шпингалет...

Смешные звуки

Когда в коридоре никого нет, каким-нибудь быстро сохнущим клеем наклеиваете на косяки и двери газеты в натяг. Представляете, какие будут звуки, когда утром двери начнут открываться? Правда, это можно проделывать только с дверьми, которые открываются внутрь.

Муха не помешает

Обедая где-нибудь в студенческой столовке или кафе, пластмассовую муху-наживку незаметно подкладываете себе в тарелку. Вытаскиваете, громко оповещаете всех - О, муха! - демонстративно облизываете и кладете на край тарелки. Могут быть и другие варианты, если подбросить "муху" соседу.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыши на 1 апреля день смеха шутки