Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Приколы на 1 апреля в


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Вызов к начальнику

Это классика жанра. Однако такой вариант окажется смешным только в том случае, если ваш начальник и сам не прочь пошутить, иначе последствия могут быть самыми плачевными. Итак, подгадайте момент, когда ваша «жертва» только входит в офис, и сообщите с ужасом в голосе: «Ты где был! Сан Саныч тебя уже три раза вызывал!»

 

Коробка с сюрпризом

Данный розыгрыш тоже требует «адекватного» начальника и предварительной подготовки. Требуется коробка без дна, которая ставится на шкаф. На этой коробке пишется нечто притягивающее внимание, например, «Презервативы». Однако положить туда нужно отнюдь не это, а конфетти, мелкие конфеты или печенье. А для романтичных натур подойдут лепестки цветов.

Начальник входит, видит это «безобразие», снимает коробку…и на него сыплются ароматные лепестки роз. Чем не розыгрыш?

 

Паутина

Такая шутка подойдет, чтобы разыграть любителей покурить несколько раз в течение часа. Когда коллега в очередной раз отлучится, используйте спрей «Паутина» из магазина приколов и обрызгайте место вашего коллеги. Взрыв смеха обеспечен!

 

Мышки-мышки

Компьютеры – часть любого офиса, и вот как раз с ними можно придумать очень интересный розыгрыш. Если два монитора стоят «спина к спине», поменяйте мышки этих компьютеров. Представляете, что будет, когда два человека начнут в недоумении щелкать мышками и разводить руками?

 

Опечатки

Тоже из разряда компьютерных розыгрышей: если вы разбираетесь в технике, то с легкостью можете провернуть это. Поменяйте несколько клавиш на клавиатуре. Ваш коллега не сразу поймет, что случилось, и долго будет ругать «тормозящий» компьютер, из-за которого делается масса опечаток.

 

Банка с водой

Возьмите любую прозрачную банку, налейте доверху водой и накройте листом бумаги. После переверните банку и поставьте коллеге на стол в любом удобном месте, а листок бумаги выдерните из под банки. Вода не будет выливаться из банки, однако коллега будет долго и упорно искать способ, как снять банку со стола и не залить все водой.

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Приколы на 1 апреля в