Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыши на 1 апреля 2018


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



 

Совсем скоро – 1-е апреля – день, когда нужно быть начеку и когда все стремятся оставить друг друга в дураках, придумывая самые разные розыгрыши. Главное в этом деле – сохранять самообладание и не засмеяться раньше времени, ну а если случилось так, что вас разыграли, нужно во что бы то ни стало, даже если вы остались обескураженным перед кучей людей, мокрым, напуганным или даже голым, сохранять чувство юмора и, конечно же, мстить.

Очень часто в компании друзей находится человек, который вечно всех надо всеми шутит. Наверное, 1 апреля для таких людей – профессиональный праздник. Именно такой человек лучше всех и оценит ваши старания, когда угодит в первоапрельскую ловушку, главное, опередить его и сыграть шутку первому. Главное, задумывая коварный план, правильно оценить чувство юмора жертвы, чтобы невинная шутка на 1 апреля не переросла в обиду и настоящую войну.

Розыгрыши в офисе

Телефонный

Позвонить кому-нибудь на рабочий телефон и попросить, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 минут, так как на линии работает телефонист, и его может ударить током. Через несколько минут перезвонить по  этому же номеру и, если поднимут трубку, издать душераздирающий вопль.

Еще один телефонный

Для этого розыгрыша нужен заговор большой компании людей. Нужно, чтобы все они в течении дня позвонили на офисный телефон и спросили вымышленного человека, к примеру, Анжелу – повелительницу любви. Чем больше звонков, тем лучше, можно изменять голоса или придумывать разные истории, зачем она понадобилась, причем срочно. А в конце дня позвонить еще раз и спросить: "Здравствуйте, я Анжела, мне тут никто не звонил?".

Ниточный

Розыгрыш предназначен для тех, кто раньше всех приходит на работу и открывает кабинет. Чаще всего дверь в кабинетах открывается наружу. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т. д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Фейерверк обеспечен, только единственная сложность – выйти из комнаты самому разыгрывающему: нужно держать нитки в руке, и уже выйдя из кабинета, поцепить их на ручку.

Розыгрыш на улице

У человека есть такая психологическая особенность: если он видит кого-то, смотрящего в какую-то точку, то обязательно посмотрит туда сам. Суть розыгрыша – стать нескольким людям посреди улицы в людном месте и смотреть в какую-то точку, желательно повыше, на крышу дома, например. Можно даже снять на видео, как толпа смотрящих будет расти.

Розыгрыши в общественном туалете

– Просунуть руку под перегородку и попросить соседа одолжить маркер.

– Сказать задумчиво: "Ммммм, никогда раньше не видел этого цвета".

– Уронить камень и сказать: "Блин! Мой стеклянный глаз!".

– Сказать: "Ой черт, вода холодная".

– Мычать и громко тужиться примерно 30 секунд, а затем бросить в унитаз с высоты маленькую дыньку и расслабленно вздохнуть.

– Сказать: "Ну и как это сюда попало?".

– Просунуть под перегородку маленькое зеркальце, направить его на соседа и сказать: "Шеф, а я вас вижу!".

Розыгрыш любимой

Можно подарить любимой необычный букет. Пусть это будет бейсбольная бита с надписью "Самой нежной женщине в мире!", упакованная в непрозрачную оберточную бумагу, наподобие букета. Женщина, увидев в руке нечто длинное, напоминающее цветок, будет ожидать, конечно, розу, а когда развернет бумагу – найдет биту. Нужно сопроводить подарок смешной инструкцией: "Многофункциональное устройство, предназначенное для раскатывания теста, забивания гвоздей, воспитания мужа и самообороны".


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыши на 1 апреля 2018