Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Первоапрельские шутки смс


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



На вас оформлена ипотека 

НедоБанк рад приветствовать Вас в числе своих клиентов! Спешим сообщить, что ипотечный кредит на Вас успешно оформлен! Ваш ежемесячный платеж составляет 35 462 рубля. Погашение должно производиться равными суммами до пятого числа каждого месяца. Совершать платежи можно в любом офисе банка. Список подразделений Вы найдете на нашем официальном сайте. Поздравляем! Надеемся в вашем лице увидеть добросовестного заемщика, заинтересованного во взаимовыгодном сотрудничестве. Всего Вам хорошего! И с первым апреля!

 

Мы переводим вас на более выгодный тариф 

Здравствуйте! В связи с плановыми работами возникла необходимость перевода вашего номера на новый, более выгодный тариф. Сейчас этот перевод будет осуществлен. Пожалуйста, не кладите трубку. Пожалуйста, не кладите трубку. Пожалуйста... БА-БАХ!!!!!!!! Ну вот... Перевели. Вроде нормально. Извините за беспокойство. С первым апреля Вас!

 

Сервис - похудение по телефону 

Здравствуйте! Компания Диет-лайн представляет Вашему вниманию новый сервис - похудение по телефону! Это уникальная методика, разработанная для борьбы с лишними килограммами путём воздействия радиоволн экстремально высоких частот, не воспринимаемых человеческими органами чувств. Вы можете похудеть прямо сейчас, не отходя от телефона! Для того чтобы сбросить два килограмма, нажмите "один". При этом с вашего счета будет списано 100 рублей. Для того чтобы сбросить пять килограммов, нажмите "два". С Вашего счета будет списано 250 рублей. Для того чтобы сбросить десять килограммов, нажмите "три". С Вашего счета будет списано 400 рублей... С первым апреля Вас! Питайтесь правильно и занимайтесь спортом! 

 

Ваш документы недействительны 

Здравствуйте! Вас из паспортного стола беспокоят. У нас сейчас проводится плановая проверка архивов. Мы подняли много старых документов и обнаружили, что в Вашем паспорте одна неверная цифра. Пожалуйста, сегодня или завтра подойдите в паспортный стол для замены паспорта. От Вас нужен паспорт, нужно заявление в свободной форме на имя начальника паспортного стола и нужны прочие документы, где указан номер паспорта, свидетельство на собственность недвижимости там... И прочее, прочее... Это обязательно. В противном случае, Вам придется заплатить штраф в размере 3000 рублей. И вот ещё... С первым апреля Вас! Не ведитесь на глупые розыгрыши!

 

Завещание дальнего родственника

Здравствуйте! Это Вам звонит адвокат Аскольд Абломский. Я держу в руках документ завещания, в котором ваш дальний родственник, Аркадий Арнольдович Кац, упоминает вас. Поэтому, собственно, я Вам и звоню - вот, здесь упомянуты Ваша фамилия, имя, отчество... и, впрочем, всё... А нет, вот еще есть "и поздравить с днем смеха 1-го апреля". Поздравляю Вас!

 

Вы выиграли в конкурсе ню-фотографий 

Секс-шоп "Штучка" приветствует Вас! Друзья прислали Вашу фотографию в стиле ню на фотоконкурс, который мы проводили среди жителей Вашего города. Спешим обрадовать, что Вы выиграли главный приз! Это набор надувных женщин "неделька" и набор фаллоимитаторов "на вкус и цвет". Приз в скором времени придет по почте. Порадуйте себя и свою вторую половинку разнообразием в сексуальной жизни! И не забудьте отблагодарить своих друзей и тоже как-нибудь разыграть их первого апреля! Сексуальных побед Вам и гармоничных отношений!

 

Узнайте все о своей фамилии 

Служба поиска однофамильцев приветствует Вас! Узнайте ВСЁ о своей фамилии! Узнайте, кем были Ваши предки!  Только сегодня поучаствовать в нашем сервисе можно совершенно бесплатно! Для того чтобы занести свою фамилию в базу и получить ответ, пожалуйста, после звукового сигнала громко и внятно произнесите в трубку свою фамилию. Хи-хи-хи-хи-хи! Эт чо, реальная фамилия что ли такая??? Ой, не могу, держите меня! Это правда что ли, у людей такая фамилия бывает??? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ладно, с первым апреля Вас! Не грустите! Бывают фамилии ещё смешнее!

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Первоапрельские шутки смс