Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыши на 1 апреля 2018 в школе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Как весело провести в школе 1 апреля, разыграв учителей и одноклассников.

 

1 апреля – День смеха. Это, наверное, самый веселый день в году. День, когда можно и нужно разыгрывать окружающих. Однако не стоит забыть и о том, что розыгрыши не должны быть травмоопасными.

 

Итак, как же можно разыграть учителей 1 апреля:

– Если не боишься праведного гнева учителя, можно натереть классную доску мылом. В этом случае мелом по ней писать невозможно.

– Нужно взять карточную коробку и поставить ее на шкаф или что-нибудь выше человеческого роста. При этом днище коробки нужно вырезать, а открывающийся верх оставить. Сбоку нужно наклеить яркую, заметную издалека надпись, например, презервативы, и заполнить коробку конфетти. Когда учитель зайдет в класс и увидит коробку, он попытается ее снять (или попросит кого-либо из учеников), а коробка без дна – жертва будет осыпана конфетти.

– Подойти к учителю и сказать, что его вызывает к себе директор. При этом  на двери директорского кабинета нужно немного заранее повесить плакат такого содержания: Первого апреля никому не верь!

 

Одноклассников можно разыграть так: 

 – Трубку телефона товарища (часть к которой прикладывают ухо) можно намазать помадой  и позвонить ему. Когда он возьмет трубку, его ухо будет все в помаде.

 – Поспорь с одноклассником, например, на йогурт, что он не сможет пробежать за минуту некую, заведомо короткую дистанцию. Собери зрителей и можно начинать забег. Время фиксируй по секундомеру. Естественно, жертва розыгрыша пробежит указанное расстояние быстрее минуты и потребует приз. На что необходимо ответить: - Мы же спорили, что ты за минуту пробежишь, а ты быстрее. Проиграл, значит.

 – Также  можно предложить кому-нибудь газировку, заранее несколько раз встряхнув бутылку.

 – Ну и, конечно же, стандартный розыгрыш: "А у тебя спина белая", никто не отменял!

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыши на 1 апреля 2018 в школе