Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Как разыграть друзей 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Розыгрыш с кроватью

«В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде «подъём» он вскакивает, а вокруг одни унитазы…….И одежды нет.»

 

Бутылка водки

Этот розыгрыш выполняется в следующих условиях. Вы за рулем автомобиля, и с вами в машине компания из 3-4 человек. Заранее наливаете в бутылку из-под водки воды, и кладете ее в бардачок. Итак, вы в дороге. Ехать надо очень медленно, осторожно, пока ваши приятели не начнут возмущаться, подкалывать и т.п. Терпите минут десять, а после этого делаете вот что: резко тормозите, обводите всех ошалелым взглядом, шипите что-то типа: «Ну, хорошо, вы сами этого хотели!», достаете бутылку водки, выпиваете минимум полбутылки, выкидываете ее в окно и резко давите на газ… Реакцию увидите в зеркале заднего вида.

 

Клизма

Если вам выдался счастливый случай поставить в поликлинике клизму, не забудьте про этот прикол. Клизмы обычно ставят женщины, так что результат гарантирован. Перед тем, как получить дозу, набираете в рот воды. Ложитесь на кушетку, вам вставляют, куда положено эту штуку, сжимают «грушу» - а у вас изо рта начинает бить фонтан!!! Визгу будет...

 

Маникюр для мужчины

Ночью раскрашиваете ногти на ногах и, что особенно весело, на руках спящего, затем останавливаете будильник. Будите папу (брата, друга, мужа) в последний момент, Он страшно опаздывает и может в спешке уйти на работу в полном маникюре!!!

 

Таблички на туалете

В офисе двери в мужской и женский туалеты расположены на некотором расстоянии друг от друга. На дверь мужского наклеивается лист формата А4 с крупной надписью «муЖской», с максимально крупной буквой «Ж» посредине, а на женский - «мадаМский» (буква М большая). Издалека видны только эти крупные буквы: М - на женском, Ж - на мужском... Посторонний человек, ориентируясь на видимые издалека буквы, идет не к «своей» двери, и только в последний момент (в лучшем случае!) прочитывает все слово.

 

Съемка в туалете

Перед вечеринкой договоритесь с хозяином квартиры и заранее снимите унитаз на видео, встав на стул и подняв камеру повыше. Ну, вроде как скрытой камерой. Важно, чтобы изображение не тряслось. Когда во время вечеринки кто-нибудь выйдет в туалет, быстро инструктируете компанию и включаете запись. Вернувшись, жертва увидит на экране телевизора изображение туалета, где только что побывала, а вся компания покатывается со смеха. Естественно, первой мыслью жертвы будет, что «все всё видели».

 

Авария

На кассету записывается крутой визг тормозов. Можно с дополнительными звуками, типа криков о помощи, ударов о железо и т. д. Когда вы поедете куда-то с другом или подругой, поставьте эту кассету. Только саунд нужно записать минут через пять после начала кассеты. То есть кассета запускается, колонки тихонечко шипят, и за пять минут это шипение становится привычным. Громкость надо сделать, естественно, побольше. Перед визгом на кассету запишите лёгкий щелчок. Услышав его и зная, что основной звук последует через несколько секунд, можно начать спектакль. Например, посмотреть в зеркальце и заорать: «Мама! Он что, слепой?!», или что-то в этом роде. Результаты вас приятно удивят.

 

Розыгрыш с солью

Берете простую солонку. Высыпаете соль и насыпаете мелкого сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать, что забыли посолить, и чтобы жертва сама посолила…

 

Хлебные крошки

Под простыню на матрац насыпаете свежие хлебные крошки, часа через 2-3 от тепла спящего человека они высыхают, ну а дальше ... всем весело!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Как разыграть друзей 1 апреля