Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Приколы на 1 апреля безобидные


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1. Можно женатому товарищу незаметно засунуть в карман предмет женского нижнего белья, дома ему гарантированно много веселья и радости!

 

2. А вот такая история произошла в офисе одного заведения. Как-то раз секретарша принесла половину ствола березы и поставила его в приемной. Чтобы оно более живо выглядело, посадили туда чучело вороны и чучело воробья. Все приходили и восхищались, ведь всё очень красиво выглядело. Но сотрудники решили подшутить над ней. Где-то достали живую ворону и живого воробья и приклеили несколько листочков на березу. Когда секретарша пришла на работу первого апреля, ее встретило живое карканье и порхание воробья, который бился в окно. После этого она просто села...

 

3. Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.

 

4. Договоритесь о встрече с друзьями 1 апреля в каком-нибудь кафе и сбегайте туда на разведку. Пошушукайтесь с официантом, протяните ему кое-какие картонки и отправляйтесь встречать друзей. Приведите их в кафе, подмигните официанту и наслаждайтесь представлением… Ведь картонки, которые Вы ему протягивали были ни чем иным, как меню Вашего собственного изготовления, да не простым, а…. Каким, решите сами – может, Вы хотите угостить друзей «Человечиной под соусом пекан», кружкой крови Дракулы или холодцом из кошачьих ушек, а может салатом с грецким орехом и комочками жеваной бумаги или овсяной кашей с вареньем из шмелей… Когда друзья как следуют обсудят меню, и у них назреет достаточно вопросов и, возможно, даже подозрений, подзывайте официанта. Он начнет уверять, что целлюлоза очень полезна, особенно в сочетании с грецкими орехами, а топор придает супу волше-ебно вкусный навар! =) Разумеется, это результат своевременного шушуканья. Впрочем, если официант откажется раскрывать свои артистические таланты, вполне достаточно будет и того, что Вы все вместе поудивляетесь и посмеетесь над шуткой с меню. Когда раскрывать карты – решайте сами!

 

5. Этот розыгрыш на 1 апреля был на самом деле по швейцарскому телевидению. Назвали его тогда: "Мгновенное цветной телевизор".

В 1962 году был только один телеканал в Швеции, и его вещание было черное и белое. И вот технический эксперт телевидеостанции, Кьелл Stensson, появился на выпуске новостей сообщил, что, благодаря новой технологии зрители могут сделать свои телевизоры способными работать в цветном режиме. Все, что им нужно было, так это натянуть нейлоновый чулок на экран телевизора. Stensson приступил к демонстрации процесса. Тысячи людей были последовали его примеру!

Регулярные телепередачи в цвете начались в Швеции только 1 апреля 1970 года.

 

6. Для этого розыгрыша требуется не мение 3 человек. Вы заходите в метро, садитесь в вагон и между остановками первых станций подходите к переговорному аппарату (типо нажимаете кнопку) и говорите - "мне большую колу и гамбургер."

На следущей остановке в вагон заходит ваш знакомый с кокой и гамбургером и громко говорит "кто заказывал" вы подходите забираете заказ. 

Знакомый уходит. Спустя пару секунд, подходите к тому же аппарату и говорите - "До конечной без остановок, пожайлуста!!!!" Реакция пассажиров одуренная....

 

7. Розыгрыш сотрудников 

Прежде всего, надо вооружиться тремя самыми необходимыми для розыгрыша предметами: двусторонним скотчем, несколькими пачками стикеров и фольгой. Затем важно выбрать время для подготовки розыгрышей – либо остаться 31 марта на работе допоздна, либо 1 апреля выйти пораньше. 

Итак, двусторонний скотч – для ближайших сотрудников. С его помощью постараемся приклеить к рабочему столу как можно больше предметов: компьютерную мышь, не слишком важные бумаги, письменный прибор, телефонную трубку к аппарату, даже пачку бумажных платочков. Некоторые вещи можно и вовсе приклеить к потолку, с помощью всё того же двустороннего скотча – например, сменную обувь, пустые корзины для мусора.

 

8. Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что получается? Эти люди друг друга не видят, им мешает угол ( вы видите их обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.

 

9. Бумажные стикеры – отличное средство поднять настроение начальнику. Правда, для подготовки этого розыгрыша вам понадобится довольно много времени. Чтобы розыгрыш произвел должный эффект, мы заклеим стикерами всё рабочее место начальника: монитор, клавиатуру, поверхность стола со всеми предметами на нём, стол, лампу – всё, что попадется нам на глаза. От такого ярко-бумажного чуда ваш начальник не сможет не улыбнуться. 

 

10. Примерно так же готовиться розыгрыш с фольгой, только в этом случае вам придется не наклеивать бумагу на предметы, а обматывать всё фольгой.

 

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Приколы на 1 апреля безобидные