Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Первоапрельские шутки смешные


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



День смеха, День дураков и даже просто 1 апреля…

Историю происхождения этого «праздника» уже мало кто помнит, да и единого мнения на этот счёт нет. А вот традиция разыграть кого-нибудь в этот день очень популярна.

 

Мы решили дать несколько советов, которые помогут подшутить над друзьями и коллегами 1 апреля.

 

Аппетитные первоапрельские шутки

В День смеха и розыгрышей можно побаловать своих друзей кулинарными изысками… Конечно, можно просто насыпать сахар в солонку и соль в сахарницу… А можно прибегнуть и к более изысканным «рецептам» для 1 апреля.

 

Мыльное печенье для сладкоежек

Что понадобиться: тарелка или пиала, половинка стакана варенья, парочка овсяных печений и… хозяйственное мыло.

Подготовка: Разламываем или разрезаем печенье на кусочки размером примерно сантиметр на сантиметр, а мыло режем на кусочки размером примерно полтора на полтора сантиметра. Все ингредиенты складываем в тарелку и заливаем вареньем. Не волнуйтесь, мыло в варенье не растворяется. 

Итак, подготовительный этап закончен. Теперь берём тарелку и, медленно приближаясь к разыгрываемому человеку, выбираем из неё печенье (которое отличается меньшим размером) и едим с демонстративным наслаждением. Ну а теперь остаётся только кого-нибудь угостить… И не забудьте после розыгрыша выкинуть «реквизит», чтобы его не попробовали ваши дети.

 

Необычный десерт

Что понадобиться: твёрдый сыр, плавленый сырок, чеснок, майонез и оливки.

Подготовка: Сырки протираем на тёрке, добавляем немного толчёного чеснока, майонеза и перца. Из полученной массы формируем шарики, в центр каждого добавляем оливку. Остаётся обвалять полученные «колобки» в стружке тёртого сыра. Подавать рекомендуем со сладким чаем или кофе.

 

Домашние первоапрельские розыгрыши

Есть и такие варианты шуток к 1 апреля, которые помогут разыграть членов вашей семьи.

 

Питательная зубная паста

Что понадобиться: тюбик зубной пасты, а так же майонез или сметана.

Подготовка: Вечерком, когда все уже отправились спать, опустошаем тюбик зубной и заполняем его майонезом или сметаной. А утром наблюдаем за реакцией.

 

Зашитые рукава

Что понадобиться: пиджак, рубашка или другой предмет гардероба того, над кем решили пошутить, нитки и иголка.

Подготовка: аккуратно зашиваем рукав. А утром наблюдаем за попытками «жертвы розыгрыша» одеться. Эффект получится более комичным, если перевести часы на час вперёд…


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Первоапрельские шутки смешные