Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Смешные розыгрыши


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Необычный десерт

Что понадобиться: твёрдый сыр, плавленый сырок, чеснок, майонез и оливки.

Подготовка: Сырки протираем на тёрке, добавляем немного толчёного чеснока, майонеза и перца. Из полученной массы формируем шарики, в центр каждого добавляем оливку. Остаётся обвалять полученные «колобки» в стружке тёртого сыра. Подавать рекомендуем со сладким чаем или кофе.

 

Питательная зубная паста

Что понадобиться: тюбик зубной пасты, а так же майонез или сметана.

Подготовка: Вечерком, когда все уже отправились спать, опустошаем тюбик зубной и заполняем его майонезом или сметаной. А утром наблюдаем за реакцией.

 

Зашитые рукава

Что понадобиться: пиджак, рубашка или другой предмет гардероба того, над кем решили пошутить, нитки и иголка.

Подготовка: аккуратно зашиваем рукав. А утром наблюдаем за попытками «жертвы розыгрыша» одеться. Эффект получится более комичным, если перевести часы на час вперёд…

 

Задушевный разговор

Что понадобиться: привычка говорить во сне, хотя, это не определяющий фактор, ведь «заговорить можно и внезапно», а вот без кого-нибудь очень любопытного не обойтись.

Подготовка: сделайте вид, что крепко заснули (например при коллективном семейном просмотре телевизора), посопите и поворочайтесь, а потом «начните разговаривать во сне». Чем удивить своих родных, виднее вам.

 

Непослушные мыши

Что понадобиться: компьютеры, которые стоят напротив друг друга, как это нередко бывает в офисах. 

Подготовка: переключаем мышку от одного компьютера к другому компьютеру и наоборот. Эффект будет достигнут, если оба сотрудника включат свои компы одновременно.

 

Замечательно выглядишь!

Что понадобиться: несколько коллег-единомышленников и сослуживец, который очень трепетно относится к своему внешнему виду.

Подготовка: нужно просто дождаться, когда объект розыгрыша придёт на работу, а после начинается всё самое интересное. 

Итак, «жертва» заходит в офис и видит, что все смотрят на неё/него с нескрываемым интересом. Спустя пару минут, кто-нибудь восхищённо говорит нечто вроде «У тебя потрясающее тело! А фотограф гений! Не смотря на откровенность, фотографии просто восхитительны. Зачем было от нас скрывать?».

 

«Классические» первоапрельские шутки

1. Просто скажите человеку:- У тебя спина белая! 

- У тебя молоко убежало!

- У тебя шнурки на ботинках развязались!

 

И ещё несколько простых рекомендация для любителей пошутить. Настоящий розыгрыш не должен причинить ни морального, ни материального ущерба, а все его последствия должны быть устранимы. А самое главное, розыгрыш должен быть таким, чтобы тот, над кем вы пошутили, посмеялся вместе со всеми, когда шутка раскрылась.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Смешные розыгрыши