Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Как разыграть друзей 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Самый несерьезный день в году, как известно, 1 апреля. Шутят везде: в офисе, дома, на учебе. Чтобы быть во всеоружии к предстоящему понедельнику розыгрышей, мы подготовили для вас подборку из пяти шуток для друзей.

 

Первая шутка «Лошадь»

Звоните другу с неизвестного номера телефона и говорите следующий текст: «Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать копытом!». 

 

Вторая шутка «Живая нитка»

Надеваете темный пиджак или свитер, главное, чтобы был карман. Берете катушку со светлыми нитками и с помощью иголки протягиваете нитку на внешнюю сторону одежды. Катушку кладете в карман. Когда к вам потянутся снять нитку, тяните за нее, чтобы нитка «уходила» от того, кто решил ее снять.

 

Третья шутка «Зубная паста»

Наполняете тюбик из-под зубной пасты майонезом или сметаной и кладете его на место. И ждете утра.

 

Четвертая шутка «Зашитые рукава»

Выясняете в чем тот, кого вы решили разыграть, пойдет 1 апреля на работу и зашиваете рукава этой одежды. Розыгрыш станет еще интересней, если вы переведете часы на час вперед.

 

Пятая шутка «Икра»

В определенном месте на улице выкладываете кабачковую икру и разбрасываете вокруг пару бумажек. Через какое-то время приходите к этому месту с друзьями и, со словами: «О, свеженькое!», достаете ложку и начинаете есть икру.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Как разыграть друзей 1 апреля