Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Лучшие розыгрыши на 1 апреля 2018


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Ко дню смеха мы подготовили подборку самых крутых приколов, которые вы можете испробовать на своих друзьях.

1 апреля - никому не верю. Но нам можете поверить. Наша подборка приколов оставит равнодушной разве что царевну Несмеяну. Так что заряжайтесь идеями и начинайте готовить лучшие розыгрыши для ваших друзей и коллег. 

 

Розыгрыш сотрудников

Прежде всего, надо вооружиться тремя самыми необходимыми для розыгрыша предметами: двусторонним скотчем, несколькими пачками стикеров и фольгой. Затем важно выбрать время для подготовки розыгрышей – либо остаться 31 марта на работе допоздна, либо 1 апреля выйти пораньше.

Итак, двусторонний скотч – для ближайших сотрудников. С его помощью постараемся приклеить к рабочему столу как можно больше предметов: компьютерную мышь, не слишком важные бумаги, письменный прибор, телефонную трубку к аппарату, даже пачку бумажных платочков. Некоторые вещи можно и вовсе приклеить к потолку, с помощью всё того же двустороннего скотча – например, сменную обувь, пустые корзины для мусора.

 

Розыгрыш членов семьи

Этот розыгрыш предназначен для семей, где нет домашних животных, или, наоборот, их слишком много. Сегодня в любом игрушечном магазине вы найдете симпатичные мягкие игрушки, при нажатии издающие вполне живые звуки. Всё, что вам нужно – это купить такую игрушку, сунуть ее за пазуху, позвонить в дверь и, когда вам откроют, состроить жалобную рожицу и одновременно заставить игрушку мяукнуть.

Потом еще раз нажать и произнести: "Я не смог пройти мимо!". Когда ваша половина, уже почти смирившись с пополнением семейства внутри, нахмурится снаружи – улыбнитесь и вручите симпатичное плюшевое существо. Уверяем, от такого любимца никто не сможет отказаться!

 

Кастрюля с водой

Разыграть своих близких совсем не сложно в домашних условиях. В кастрюльку наливаете воду, закрываете сверху листом бумаги, переворачиваете вверх дном, ставите на ровный стол и вытаскиваете бумагу. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает ее. Результат понятен.

 

Теплая сосиска

На Новом Году были применены ряд розыгрышей из коллекции в частности "Фараон". По ходу мы придумали его модификацию, которая прошла на ура. Принцип тот же. Человек с завязанными глазами определяет: что за части тела перед ним. Главное, чтобы он сориентировался: где голова, где ноги, а в середине подсовывается теплая сосиска (без оболочки). Все. Наблюдайте реакцию.

  

Женщина с изюминкой

Первое апреля – отличный день для того, чтобы пригласить девушку в ресторан. В красивую коробочку или, еще лучше, в бархатный футляр положи большую изюминку. Со словами: "Вчера увидел это в магазине и сразу понял  - это то, что тебе нужно, дорогая!" вручи футляр.  Поздравляем, теперь твоя женщина точно с изюминкой.

 

Горячий чайник

Для розыгрыша требуется два чайника (в которых воду кипятят) и разыгрываемый. Желательно, чтобы у последнего было здоровое сердце и нормальное восприятие действительности (ну, чтоб не тормоз был). Когда гости собираются пить чай, Один чайник кипятится, а во второй наливается не горячая вода (до половины или целиком - по желанию). Разыгрываемый должен сидеть так, чтобы не смог сразу сбежать (диван, кресло, стул, но не табурет), и желательно поближе ко входу. Хозяин входит в комнату с двумя чайниками в руках (оба чайника лучше держать через полотенце) и со словами: "Осторожно, кипяток!" - очень быстро ставит холодный чайник на колени (живот, дает в руки) жертве. 

 

Розыгрыш с нитками

Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы. 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Лучшие розыгрыши на 1 апреля 2018