Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Смешные розыгрыши на 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



С самого раннего возраста дети большинства стран мира знают, что когда наступает 1 апреля, то следует настороженно относиться ко всему тому, что происходит вокруг, а также желательно иметь в запасе несколько классных шуток, которые можно замечательно использовать в этот день. Справочно-энциклопедический портал Samogo.Net представляет свой рейтинг самых смешных розыгрышей на 1 апреля. Самое главное в розыгрыше - не обидеть людей неудачной шуткой или действием, и конечно же самые смешные розыгрыши - это розыгрыши большого количества незнакомых людей, поэтому с них и начнём.

 

Розыгрыш "Неопрятные ботинки"

Для того, чтобы этот розыгрыш состоялся, необходимо 3 человека. Они должны выбрать какой-нибудь промежуток улицы. Например, от одной дороги до другой. А так же договориться о «жертве». Обсудив все это, стартует первый: он спокойно идет, но потом бросает свой взгляд на обувь «жертвы», делает удивленное лицо, обсматривает «жертву», а затем еще и оборачивается. Приблизительно метров через 10-15 стартует второй: делает он все то же, что и первый по отношению к одной и той же «жертве». Далее следует третий… Чаще всего, на третьем «жертва» в полном недоумении обсматривает свою обувь, а дальше от нее можно ожидать самых непредсказуемых действий.

 

Розыгрыш "Охота"

Для этого розыгрыша тоже требуется несколько человек. Выбирается место, где находится большое количество людей. Сначала, один из участников пробегает мимо толпы, изображая какое-нибудь животное. Например, оленя. Когда тот скрывается за поворотом или еще за чем-нибудь, выбегают еще несколько человек, которые изображают, что держат ружья в руках, они взволнованно интересуются у людей: «Где же олень?»… Результата можно ожидать различного.

 

Розыгрыш "Злой сосед"

А вот этот первоапрельский розыгрыш можно отнести к разряду изощрённых, так можно разыграть нелюбимых соседей, да и то главное - не перестараться. 1 апреля опустите в почтовый ящик несчастных соседей точную копию телефонной квитацнии с астрономической суммой. Как сделать квитанцию? Для этого понадобится компьютер, сканер, цветной принтер и любой графический редактор. Полученный шедевр от настоящей квитанции отличить будет очень сложно.

Самое интересное - это окончание злой шутки: после того, как соседи  увидели квиток и прочувствовали весь драматизм ситуации, трезвоньте им в дверь и сообщайте, что вам только что звонили из телефонного узла и сказали, что квитанция-то ваша, опечатка вышла. Как вы думаете, что почувствуют нелюбимые соседи? Правильно - облегчение, радость... и возможно злорадство. Играете свою роль до конца: взяв квитанцию, взгляните на неё и сделаейте кругые глаза. Со скорбным видом покинте сцену.

 

Розыгрыш "Детская непосредственность"

Этот розыгрыш может воспроизвести и один человек, но, желательно, в возрасте 15 лет и старше. Будет отлично, если он наденет на голову защитный шлем (как у велосипедистов, у роллеров). Итак, человек в защитном шлеме спокойно заходит в магазин детских игрушек, берет с полки какую-нибудь машинку, садится на пол и начинает играться, издавая характерные звуки… Очень эффектно, если затем он так же спокойно поставит на место машинку и выйдет. Удивление продавцов и других посетителей магазина – гарантировано.

 

Розыгрыш "Телефонный звонок"

Для этого розыгрыша, как вы уже догадались, понадобится телефон. Любимого или любимую можно огорошить сообщением о длительной командировке, в которую вы уедте сегодня же и на целый месяц, при этом для большей убедительности лучше сообщать новость счастливым голосом и назвать конкретную страну и конкретный город. Можно также позвонить друзьям или маме и сообщить им, что у вас утром брали интервью, и прямо сейчас его показывают по телевизору.

 

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Смешные розыгрыши на 1 апреля