Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Приколы на 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1. Первоапрельские прикол с мышкой.

Компьютер так плотно связан с нашей повседневной жизнью, что вместо меня эту статью пишет ноутбук. А если серьезней, то есть первоапрельские приколы с компьютерной мышкой. Очень простые и не требующие долгих подготовок. Например, залепите пластырем или изолентой низ мышки там, откуда светится красненьким. А еще лучше – приклейте мышку суперклеем к столу. Если пользователь ПК малоопытен, можно в настройках мыши инвертировать кнопки (поменять кнопки местами, режим “Левша”) или поставить очень маленькую (очень высокую) чувствительность хвостатой.

 

2. Все взаимосвязано.

Есть прикол посложнее. Дождитесь, когда юзер от компьютера минут на 10-15. Если очень захотеть, то подловите момент. Выньте шнур мыши из разьема, привяжите к штекеру веревку, пропустите шнур-веревку под столом, привяжите к стулу, задвиньте стул. Мышь оставьте на столе так, чтобы веревка была в натяжении, но ее не было видно. Ждите… Коллега возвращается, отодвигает стул и видит убегающую по столу мышь. Чтобы “убегание” произвело нужный эффект, перед “шутка первоапрельская” накормите товарища ЛСД. И на Ютюб. И вообще, зачем вам все эти приколы, если у вас есть ЛСД? Не понятно…

 

3. Не шути с компьютером.

Вообще, с компьютером шутки плохи, даже на 1 апреля. Он потом может обидеться и не сварит вам кофе через USB. Но если шутка над компьютером друга, а лучше самого злого начальника, который как раз собирался звонить вашим родителям, то эти приколы идеально подойдут.

Начнем с простого. Слышали про автозагрузку? Ну “Пуск -> Стандартные -> Автозагрузка” или “Пуск -> Программы -> Автозагрузка” . Кто хочет найти, тот найдет. Закидывает туда все возможные ярлыки, всех самых навороченных программ, перезапускаем компьютером и идем варить кофе. Возвращаемся, а директор сидит зеленее обычного. Мало того, что спина белая, так еще и комп глючит. А вы как раз сисадмином работаете. С повышением, комрад.

 

4. Oh, my СТОЛ!

Прокачайся на левел выше. Видишь перед собой рабочий стол своей любимой девушки? Жми Alt+PrntScr. Поздравляю, ты сделал скриншот рабочего стола. Зайди в любую программу по работе с фото, в Paint например, и нажми Ctrl+V. У тебя нету клавиши Ctrl+V? Тогда нажми клавиши Ctrl и клавишу V одновременно. Что видишь? Картинку-скриншот рабочего стала. Сохраняй и делай фоновым рисунком рабочего стола. Удаляй все ярлыки рабочего стола и смотри, что будет, когда любимый человек вернется. Ближайшие пятнадцать минут ты будешь слышать “ничего не понимаю”, чаще, чем когда-либо. Ах да, заранее сохрани все ярлыки в папочку, чтобы после радостного крика “С первым апреля!” тебе не пришлось искать эти ярлыки по всему компьютеру. А делать это с одним видящим глазом не так уж и просто. Уже удалил? Ну, держись.

 

5. На первое апреля видео проверишь.

Компьютерное на закусочку: вы слышали про смешные вирусы? Такие легко найти в интернете, но я против того, чтобы они размещались на благотворительном сайте, где отдают в дар (Минск). Мы даем в дар все, кроме вирусов. А что за вирусы – смотрите видюшку.

1 апреля. Шутка с вирусом.

 

6. Бытовые первоапрельские приколы.

Не путать с бытовушными. Про бытовушные каждый вечер по одному скандальному канало показывают и там совсем не первоапрельские шутки. Тут имеется ввиду, что прикол может совершить даже школьник (студент, рабочий, политик) Вася (Антон, Валера, Витя, будем политкорректны) у себя дома, почти не прилагая усилий.

Физику любили в школе? А учительницу? А практикантку? Не забудь всех троих поздравить с 8 марта в следующем году. Вспомнив первую и про поверхностное натяжение жидкостей, предлагаю тебе шутку на 1 апреля. Для шутки понадобится стакан, а лучше чашка или банка 3 литра. Наполняешь емкость водой до краев. Накрываешь открыткой или плотной бумагой. Переворачиваешь конструкцию. Ставишь на стол, журнальный столик, стол для игры в покер, бильярдный стол или стул (стулья сам придумывай), и аккуратно вынимаешь листик. Вода не вытекла. Удивлен? Нет!? А, вытекла… Тогда выбери поверхность поровнее и повтори. А лучше поставь несколько банок прямо посреди комнаты. Затаившись жди, когда эту банку подымут и обольют себе ноги серной кислотой. А, ты наполнил банки водой? Ну и скучный же ты.

Бонус. Намажь ручки дверей, кружек, мышку, вилку, кота, бабушку, короче, намажь все за что берутся, трогают и гладят, зубной пастой, клеем, гуталином. Купи стиральный порошок. Настроение плюс.

 

7. Метрополитенный прикол.

Тебе понадобится друг. Приколы в метро, даже на 1 апреля, лучше не делать, если твой друг бородат, кавказской внешности и через слово говорит “Зарэжу”. Побрили друга и готовимся удивить метро. Подходим к кнопке “Нажми и поговори с водителем” , делаем фиктивное нажатие и говорим что-то вроде “Картошку, гамбургер, большую колу и мороженное”. На следующей станции заходит приятель в форме работника общепита-фастфуда, спрашивает чей заказ, вы подымаете конечность, расплачиваетесь. Друг выходит. А вы, перед тем как начать давиться от смеха и фастфудом, подходите к кнопке, псевдо жмете и говорите “До конечной, без остановок”. Садимся, кушаем. Ютюб, ютюб, ютюб…

 

Шути всегда, шути везде, не ограничивай полет веселой фантазии лишь приколами на 1 апреля. Успехов тебе, воин юмора! С наступающим 1 апреля!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Приколы на 1 апреля