Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Шутки к 1 апреля 2018 в школе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Школьный розыгрыш на 1 апреля с бумагой

Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете). На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2007г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация." Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно)…

 

Школьный розыгрыш на 1 апреля с одеждой

Розыгрыш для проведения в учебных заведениях 1 апреля и не только. Нужно заранее подговорить одну девушку, чтобы она вместе с тетрадками в пакет положила мужскую одежду. Идет лекция. Опоздав минут на 15, заходит (тоже подговоренный) молодой человек, укутанный в одеяло и обращается к девушке: "Я у тебя с утра одежду оставил... Ты случайно не взяла с собой?" Девушка, пожимая плечами, начинает доставать из пакета вместе с тетрадками штаны, рубашку, носки, трусы... Чтобы все прошло гладко, главное - не рассмеяться главным участникам. Затем можно усложнить: заходит первый человек - забирает один комплект одежды, заходит второй..., третий... Аудитория ржет. Преподаватель в шоке...

 

Тебя выгнали из школы!

На 1 апреля я разыграла свою дочь. Я ей позвонила и сказала, что мне звонили из школы, сказали, что ее выгнали, и мы переезжаем в другое место. Я так сыграла, что она скинула трубку и пошла собирать вещи.

Когда я пришла, то все вещи были собраны, и она готова была уезжать. Но потом я сказала ей, что это просто розыгрыш.

Она на меня сильно обиделась…

 

Гоблин на зачете

Порядок такой - тянешь билет и записываешь на специально выделенный лист бумаги фамилию и номер билета, идешь готовится, а препод по этой бумажке потом вызывает сдавать зачет. Впишите в середину списка фамилию Гоблин с 13-тым билетом.

Через некоторое время придет очередь Гоблина... и начнется веселье. Препод несколько раз тщетно пытался вызвать студента Гоблина и был крайне удивлен его отсутствием, а в конце зачета просил передать студенту Гоблину, что он не принял у него зачет.

 

А у тебя спина белая!

Советуется испробовать на 1 апреля!!! И нужно для прикола только-то измазать руку мелом. А дальше подходишь к объекту розыгрыша и по-приятельски хлопаешь по плечу со славами: "А у тебя спина белая!...... С 1 апреля!"

После чего "объект" довольный ходит довольный, что не клюнул на удочку. Клевая и долгодействующая шутка, уже испробовано!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Шутки к 1 апреля 2018 в школе