Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Как разыграть родителей на 1 апреля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Как разыграть маму и папу на 1 апреля

Ожидая с нетерпением первого апреля, нужно заранее подготовиться. Ведь это практически единственный день, когда шутки воспринимаются с юмором и без обид, а главное - без последствий и наказаний. Вам понадобится изобретательность, чувство юмора, немного терпения

 

Инструкция 1. Решая как разыграть родителей, нужно определиться с неожиданными событиями и ситуациями для них. Существует большое количество приемов, методов, способов розыгрыша, но выбрать наиболее подходящий всегда вызывает трудности. Для начала можно приготовить на завтрак десерт «с изюминкой», т.е. с перчиком, чесноком, пряностями, майонезом или соусом, украсить кокосовой стружкой, можно добавить печенья или сыра. Быстренько пока никто не видит поставить шедевр искусства в холодильник и приступить непосредственно к приготовлению настоящего легкого завтрака. После того как основная часть завтрака съедена, можно подавать тот самый десерт, подчеркнув, что он очень сладкий, и смотреть на реакцию отведавших.

 

Инструкция 2. К розыгрышу папы всегда нужно подходить с осторожностью, обычно они быстро догадываются в чем тут дело. Начинаем с вечера: прокрадываемся в спальню родителей и красим папе ногти, далее убираем жидкость для снятия лака (керосин тоже можно убрать) или оставить на самом донышке. Утром все увидите, но не стоит заходить слишком далеко, помогите папе после некоторых мучений и попыток избавиться от лака. Также можно пришить одеяло к простыне ил матрацу. А утром неожиданно ворваться в комнату и переполошить родителей или создать панику, эффект будет мгновенным.

 

Инструкция 3. Так-же можно сообщить, что родителей вызывают в школу, а перед самым выходом признаться в розыгрыше. Действенным методом является отправка смс шуточного содержания. Если заявитесь домой с сигаретой и бутылкой алкоголя в руках, результат окажется превосходным, понятно, если вы не курильщик и не злоупотребляете алкоголем. Обратите внимание одни и те же шутки для одного человека могут быть очень смешными, а для другого - достаточно обидными, злыми и совсем не смешными. Настоящая шутка приносит лишь положительные эмоции и впечатления. Полезные советы Всегда во время признавайтесь, что это розыгрыш, чтобы потом вместе не устранять последствия. Хорошая шутка должна быть смешна всем.

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Как разыграть родителей на 1 апреля