Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 1 месяцем своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю с первым месяцем кроху-обаяшку. Желаю крепенького здоровья и энергии, яркого развития и благополучия, успешного познания мира и радости. Пусть ребёночек будет счастливым, самым любимым, от бед защищённым и от нежности и ласки восхищённым.



***

Примерно в этом возрасте малыш уже начинает узнавать свою маму, поэтому я хочу пожелать, чтобы ребенок, все больше познавая мир, видел только хорошее. А кто, как не родители, это хорошее смогут ему показать? Поздравляю малыша с днем рождения. Желаю, чтобы он рос счастливым и, конечно, здоровым. Также поздравляю родителей, породивших на свет такое чудо! С праздником!



***

Сегодня первая маленькая дата в жизни вашего малыша - один месяц! Поздравляем вас с этим событием и желаем виновнику торжества солнечного детства, чудесной судьбы, везения и довольных, счастливых родителей!


***

Первый месяц - первая маленькая дата. Поздравляю кроху. Искренне желаю здоровья крепкого, родительской любви и нежности, сладких колыбельных, звонких и веселых погремушек, добрых прогулок и большого счастья в семье.



***

Маленький ангел с нами уже целый месяц! Пусть растет здоровеньким, кушает с аппетитом, дает маме с папой поспать ночью и скорее уже начнет улыбаться, озаряя своей невинной улыбкой все вокруг!



***

Сегодня 1 месяц ангельскому созданию! Ты - огромная радость и долгожданное чудо! Желаю тебе с легкостью проходить каждый шаг познания этого прекрасного мира! Пусть крепнет твое здоровье, весело сияет улыбка на милом личике, с восторгом глядят прекрасные глазки! Скорее набирайся сил и энергии. Ты - великая радость и творение большой любви! Счастья тебе, солнышко!



***

Поздравляем с первым месяцем малыша и родителей. Пусть с этого дня улыбки будут все ярче, пусть не мучает животик, пусть ночной сон становится спокойным и длинным, щечки - румяными, аппетит - отменным, а очереди в поликлинике проходят быстро-быстро.



***

Сегодня крохе один месяц, сегодня первая маленькая дата и радостный праздник. Желаю активно развиваться, наслаждаться добрым голосом мамы и весёлым «бу-бу-бу» папы, с интересом познавать всё новое в этом мире, расти в счастливой семье и большой любви.




Мальчику / девочке 1 месяц поздравления в прозе


***

Поздравляем малыша с первым месяцем жизни, пусть растёт крепким и здоровым, активным и любознательным на радость и удивление всем!




***

Поздравляем наше маленькое чудо, месяц назад появившееся на этот свет. Желаем тебе кроха, здоровья и сил, чтобы вырасти замечательным и уважаемым человеком. А пока пускай жизнь твоя будет похожа на жизнь ангела, который купается в любви, нежности и добре.



***

В первый месяц крохи искренне поздравляю и желаю активно расти и развиваться, с интересом познавать этот мир и окружающую среду, купаться в любви родителей и заботе родных.



***

Поздравляю кроху с первым месяцем жизни и искренне желаю нежных маминых рук и доброй папиной заботы, счастливой семьи и благополучия на жизненном пути, сладкого сна и активного бодрствования, приятных голосов родных и сладких колыбельных.



***

***

Поздравляю крошку с первым месяцем жизни. Желаю, чтобы носик весело сопел, чтобы маленькие ладошки согревали счастьем маму и папу, чтобы милые глазки поскорее увидели прекрасный и удивительный мир вокруг. Расти здоровеньким ребёнком и не капризулькай.



***

Первый месяц для крохи очень важный. Поздравляю с первой маленькой датой и желаю, чтобы было счастье и радость в душе ребёнка, чтобы животик не болел и не тревожила никакая проблема, чтобы крохе было везде комфортно и уютно, чтобы рядом всегда были любящие и заботливые родные.



***

Поздравляю с первой маленькой, но значительной датой - с первым месяцем, кроха! Желаю светлого и доброго пути по жизни, великого счастья и крепкого здоровья, полноценного сна и веселых песенок, ласковых маминых рук и любимого папиного голоса.



***

Кроха, тебе сегодня 1 месяц, ты уже немного подрос и чему то научился, уже радуешь родителей улыбкой, с маленьким днем рождения тебя, поменьше бессонных ночей, здоровья, расти спокойным, умным малышом, пусть душа твоя всегда будет открыта для добра и радости!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 1 месяц » Поздравления с 1 месяцем своими словами