Конструктор открыток >>
МЕНЮ

С 1 апреля розыгрыши


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1. Если к вам придут гости, то можно над ними пошутить так. В носки их ботинок подложить смятые кусочки газеты, или ваты, таким образом, чтобы ботинки стали на размер меньше. Получайте удовольствие, когда гости с трудом будут надевать ботинки. Не забудьте поздравить их с 1 апреля и во всем признаться!

 

2. Над одноклассником можно пошутить так: купить в магазине точную копию его дневника, хорошо, если у него обложка распространенная. Новый дневник оставить пустым. Дневник вашего одноклассника незаметно спрятать и вместо него подложить новый. Когда его вызовут к доске, то очень удивятся, что дневник у него совершенно пустой. Вряд ли он заметит подмену. Не забудьте вернуть настоящий дневник с отметками. Учитель тоже оценит шутку.)

 

3. О подсыпании в чай соли вместо сахара знают давно и все, но все же повторимся)

 

4. Еще розыгрыш с 1 апреля. Если вы любящая сестра, то, думаем, вас не затруднит с вечера 31 марта или с утра 1 апреля зашить низ брюк любимого братца. То-то он обрадуется, в школу или институт не придется идти. По крайней мере, в этих брюках. Только не перестарайтесь, используйте нить и иглу, а не швейную машинку…)

 

5. Приколоться над друзьями можно еще и так. Позвонить каждому из них и сказать, что ждете в гости к 7-ми вечера у себя. Договариваетесь с мамой, чтобы она каждому приходящему говорила, что вы еще не приходили домой. Все гости должны собраться у вас в комнате и ждать. В это время вы тихо сидите (под кроватью, в шкафу, на шкафу…). Сидите минут 30, пока гости не начнут нервничать и поливать вас на чем свет стоит. Потом вы неожиданно выскакиваете из шкафа и жутко радуете всех своим присутствием. Далее после облегченных вздохов идете пить чай с пирогом или…

 

6. Только для смелых парней!!! 

Приколоться над другом (у которого нет девушки) можно еще так. Попросить у кого-нибудь сотовый телефон и скинуть другу СМС такого плана: “Привет! Ты мне нравишься. Давай встретимся у к/т Искра в 19.00 сегодня. Я буду в сером. Незнакомка.” Ваш друг будет польщен и побежит на свидание 100%. Вы же в то время переодевайтесь в серое и идите на встречу к нему. Не забудьте накрасить губы). Ваша задача – понравиться ему) То-то друг вам обрадуется, когда узнает в вас незнакомку…

 

7. Среди водителей маршрутных такси существует такой прикол:  наклеить на клей “Момент” 5-рублевую монету на подножку у выхода, или просто на пол. Большинство входящих и выходящих будут наклоняться,  чтобы поднять находку, и ни с чем уходить. Водителю масло на душу)

 

8. Приколоться над одноклассниками можно так: приходите первым и каждому, кто приходит вновь говорите, что сейчас будет не один предмет, а другой, так как учитель заболел. Самому учителю говорите, что расписание перенесли. Когда наступает полнейший хаос  – признаетесь всем, что это розыгрыш на 1 апреля.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » С 1 апреля розыгрыши