Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 5 месяцами ребенку своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю кроху с маленькой датой - с 5-ю месяцами чудесной жизни. Желаю нежности маминых рук и доброго голоса папы, интересного познавания окружающего мира и блеска счастья в глазах, сладких колыбельных и спокойного сна, активных прогулок и увлекательных занятий.



***

Поздравляю крошку с 5-ым месяцем солнечной и радостной жизни. Желаю быть весёлым, улыбчивым, красивым, милым, жизнерадостным, любопытным и неповторимым ребёнком. Большого здоровья, огромной родительской любви и ласки, интересных и увлекательных познаний мира.


***

Солнышко, тебе уже 5 месяцев! Поздравляю тебя и искренне желаю отличного настроения, радостных моментов, крепкого сна, улыбок и нежности. Тебя невероятно сильно любят и всячески оберегают. Счастья тебе, развития, познания, открытий, крепкого здоровья и огромного позитива на всю жизнь!




***

Поздравляю с малой датой, с возрастом, когда ты мило улыбаешься, агукаешь и даришь неимоверную радость всей семье. В твои 5 месяцев, кроха, хочу пожелать, чтобы мама своим крылом нежности укрывала тебя от недобрых глаз, чтобы папа в любую минуту мог поднять тебе настроение, чтобы каждый день твой был полон чудес, заботы и внимания.



***

Поздравляю, вам сегодня 5, но не лет, а месяцев. Пусть здоровье крохи будет крепким, пусть спокойный и сладкий сон сменяет активное и увлекательное бодрствование. Желаю большого интереса к окружающему миру и увлекательных прогулок на свежем воздухе.



***

***

Вот уже 5 месяцев, как несказанно рады, долгожданному ребеночку, все окружающие тебя люди. Ты как солнышка лучик, как первый весенний цветочек - прекрасное творение двух любящих сердец. Набирайся сил, улыбайся, шкодничай, радуйся, интересуйся всем новым. У тебя впереди прекрасная и полноценная, красочная и удивительная жизнь!



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 5 месяцев » Поздравления с 5 месяцами ребенку своими словами