Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с днем рождения 8 лет своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю тебя, милое дитя, тебя сегодня 8 лет. Желаю тебе с большим интересом отлично учиться, с увлечением заниматься добрыми делами, с весёлым настроением встречать новый день, с радостью и уверенностью стремиться к своим целям и мечтам.



***

Восемь лет – это вам не шуточки, это уже даже не первоклашка, это взрослый, солидный человек! Поздравляем! Ещё пару лет и будешь отмечать свой первый в жизни юбилей! С Днем Рождения, молодой человек! Желаем тебе иметь желание развиваться физически и духовно, ведь у тебя просматривается огромной силы потенциал в этой области! Ты подаешь просто большие надежды! И пусть эти надежды будут оправданы на радость преподавателям и родителям! В первом классе ты показал свои возможности, поразив всех своими многочисленными талантами, так пусть же твои таланты продолжают радовать нас! Желаем, чтобы сложные науки давались тебе легко, чтобы нашлось любимое увлечение, чтобы появились новые интересы! Пусть твоим возможностям не найдётся границ, пусть твоему желанию развиваться не будет конца и края! С Днем Рождения, будущий гений!



***

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Вот уже целых восемь лет, как ты радуешь всех своих друзей, своих родителей и бабушек с дедушками тем, что ты с нами. Пусть же все твои самые заветные желания исполняются как можно быстрее, а родные радуются любым твоим успехам в учебе и увлечениях.



***

Поздравляю с 8-летием. Желаю бесконечного везения и удачи, веселых увлечений и успешной учебы, хороших друзей и радостных дней. Желаю никогда не болеть и не грустить, радовать родных своими победами и талантами, каждый день улыбаться и веселиться.



***

Поздравляю с 8-летием, чудесный и милый ребёнок. Я тебе желаю бравой учёбы и весёлых увлечений, невероятных приключений и замечательных друзей, великолепного настроения и большой удачи, радостных событий и великих открытий.


***

Поздравляю с 8-летием прекрасное создание, милое дитя. Пожелаю тебе заветных желаний и невероятных тайн, увлекательных приключений и великих путешествий, весёлых историй и больших успехов, удачных начинаний и победных вершин.



***

Тебе уже целых восемь лет! Сегодня, в твой день рождения, пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Всегда улыбайся и никогда не болей, хорошо учись и знай, что все окружающие тебя очень сильно любят! Желаю тебе счастья на всю твою большую и долгую жизнь, никогда не болей и всегда стремись быть лучшим! Но ты уже и так самый лучший ребёнок в мире, самый любопытный, самый озорной, самый быстрый и ловкий, самый умный и развитый, самый послушный и ласковый, самый лучший сын своих родителей! Да, бери с них пример! Будь мужественным и стойким, как папа! Будь воспитанным и серьёзным, как мама! Задуй все свечки на торте в этот день и пожелай самую важную вещь! С днём рождения!



***

Поздравляем тебя с твоим восьмилетием, временем, когда ты начинаешь постигать тайны мира, делать успехи в учёбе и спорте, проявлять себя в творчестве и обретать новых друзей. Желаем тебе здоровья, успехов в школьной жизни, ярких впечатлений и заботы со стороны близких.



***

Поздравляю самого лучшего в мире ребенка с его 8-летием. Эта цифра означает бесконечность, а значит, я и пожелаю бесконечного счастья, бесконечной радости и удачи, бесконечного чуда в жизни и волшебства. А еще, вдобавок ко всему, прекрасного настроения, веселых друзей и высоких достижений.



***

Дорогая наша, любимая девочка! Ещё совсем недавно ты была очень маленькая, и тебя качали на ручках, а сегодня тебе уже целых восемь лет! От всей души тебе желаем крепкого здоровья и неземного счастья. Учись только на отлично и постигай гранит науки. Желаем быть всегда послушной и никогда не расстраивать папу и маму. Пусть твой маленький ангел-хранитель всегда бережет тебя, а твои верные друзья и товарищи помогают тебе преодолевать все препятствия без исключения. Дари своим родным и близким самую искреннюю и добрую улыбку. Если у тебя уже есть заветное желание, пусть оно непременно и поскорее сбудется. Больше тебе позитива и поменьше огорчений. Всегда оставайся сама собою. Сладкой жизни тебе в прямом и переносном смысле.




Поздравление девочке / мальчику 8 лет в прозе


***

Восемь свечей на праздничном торте, хоровод друзей и подруг, счастливые родители рядом, и это означает, что ты сегодня – именинник! Поздравляем тебя с восьмилетием и желаем тебе сладкой жизни похожей на волшебную сказку! Пусть лучезарной звездой удачи освещается твой жизненный путь! Пусть за твоей спиной круглосуточно летает ангел-хранитель и оберегает тебя от неприятностей! Желаем, вырасти тебе достойным и добрым человеком, чтобы тобой могли гордиться родители! Научись видеть красоту в мелочах, радуйся солнышку, светлому небу, рассвету, закату и пускай твоя жизнь наполнится яркими эмоциями! Желаем, чтобы во сне к тебе приходила добрая фея, и исполняла твои желания наяву! Пусть волшебник дарит тебе подарки за хорошее поведение и твоё стремление к учебе! Пусть твоя жизнь будет похожа на большую, добрую книжку без конца!





***

С Днём Рождения поздравляю — смеха, солнца, и веселья я тебе желаю. Расти счастливым, обожаемым, усердным, добродушным, славным человеком — на радость родителям. Учиться на отлично, быть грамотным, талантливым, интеллектуальным и всесторонне развитым.


***

С восьмым днем рождения, наше солнышко! Желаем тебе как можно больше подарков, улыбок и смеха. Желаем радости, игр и новых друзей. Конечно, пусть и оценки у тебя будут в порядке, а родители радуются каждый день тому, что у них самый замечательный ребенок на свете. С праздником!



***

С днём рождения, дорогой ребёнок. Тебе сегодня 8 лет, у тебя впереди светлая дорогая к новым познаниям и заветным мечтам. Желаю, чтобы у тебя всё получалось, чтобы в твоей жизни было много интересных книг и добрых фильмов, памятных моментов счастливого детства и вкусных сладостей, поднимающих настроение.



***

Поздравляю с 8-летием чудесного ребёнка. Желаю больших успехов, отличного настроения, значительных достижений, ярких побед, великих знаний, весёлых идей, добрых чудес и замечательных друзей.



***

Как же мы жили восемь лет назад без такого доброго, хорошего и шаловливого мальчика, как ты! Нам было ужасно скучно. Но сегодня, дорогое солнце, мы хотим тебя поздравить с днём рождения. Мы желаем тебе много - много хороших друзей, чтобы всегда было кому помочь тебе и выручить; желаем тебе хорошо учиться в школе, чтобы, когда вырастишь, смог купить себе большой джип или другую машину, а, может быть ракету, и путешествовать на ней по разным странам и континентам. Ведь для этого нужно много чего знать и уметь. Желаем стать настоящим мужчиной, чтобы защищать всех от злых и нехороших людей. Желаем огромного успеха и счастья, никогда не унывай, всегда знай, что родители тебе готовы помочь в любую минуту. С днём рождения!



***

Поздравляю тебя с Днем Рождения. Так тяжело поверить, что всего восемь лет назад тебя с нами не было. Странно, как мы могли жить, не видя твоей улыбки, не слыша твоего голоса и не радуясь за тебя. Желаю тебе расти так быстро, как ты того хочешь и всегда приносить нам счастье. С праздником, с восьмилетием.



***

Поздравляем с 8-летием! Желаем быть задорной, улыбчивой и доброй. Будь у мамы умницей, у подружек любимицей, а у преподавателей примером для остальных учеников. Никогда не болей, будь счастливой. Пусть твои игрушки помогают тебе фантазировать и познавать мир, который полон открытий. Желаем не вешать нос в самых трудных ситуациях и благодаря смекалке быстро находить выход. Пусть родителям завидуют, что у них есть такая дочка как ты. Желаем много поклонников и друзей. Учись только на отлично и хорошо себя веди, на уроки никогда не опаздывай. Пусть во всех делах будет только успех. Радуйся каждому своему новому дню. Желаем самого счастливого и беззаботного детства в мире! Мирного неба над головой тебе!



***

Восемь лет – и перед тобой целая жизнь! Поздравляем! С улыбкой встречай рассветы и провожай закаты, радуйся каждому подаренному мгновению и наслаждайся юностью! Твори добро и делай мир вокруг себя красивее! Мы желаем тебе чувствовать себя счастливым человеком и научиться делиться своей радость с близкими людьми! Пусть каждый твой поступок приносит радость и пользу окружающим, пусть твоим родителям достанется счастье гордиться тобой! Желаем учиться тебе только хорошему, брать пример со старших товарищей, иметь друзей по интересам и делать свою жизнь с каждым днём всё интересней! Пусть ни одна минута твоего времени не проходит напрасно, пусть тебя накроет волна увлечений! Желаем тебе, чтобы судьба позаботилась сделать тебя счастливым человеком! Мира тебе и добра, именинник! Будь счастлив жить на этом свете!



***

Поздравляю с прекрасным 8-летием и пожелать тебе, радость, хочу призовых мест в любых соревнованиях, больших достижений в увлечениях, блестящих успехов в учёбе, ощущений счастья и радости в жизни.




Поздравления 8 лет мальчику / девочке своими словами


***

8 лет – большая дата! Поздравляем тебя с ней! От души желаем быть маминой помощницей и всегда слушать родителей. Будь всегда веселой и счастливой, пусть радость детства не покидает тебя. Желаем учиться на отлично и быть лучшей в школе среди одноклассников. Все что ты хочешь, пусть у тебя обязательно будет. Друзья путь тебя никогда не подводят. Будь душой компаний и большой модницей в девичьем кругу. Желаем, чтобы ты не болела, росла мудрой и рассудительной. Пусть тебя горькие мгновенья обходят стороной, а успех сопутствует всегда и всюду. Желаем много вдохновенья и легкой жизненной дороги с интересными сюрпризами, подарками и приятными неожиданностями. Будь краше всех не только в свой день рождения, а каждый день.





***

***

Поздравляю тебя, солнышко, с твоим 8-летием. Желаю быть 8-ым чудом света для своих родителей и друзей, желаю весело, увлекательно и интересно проводить каждый свой день. Успехов в учёбе, удачи в стремлениях и счастливых моментов радости в жизни.



***

Чудесный ребёнок, тебе сегодня 8 лет. Я поздравляю тебя и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце, чтобы каждый день приносил радость и доставлял удовольствие, чтобы школьная жизнь была разнообразной и весёлой, чтобы в личных интересах всегда ожидал успех и высокие достижения.



***

Поздравляю тебя, замечательный ребёнок, тебе сегодня 8 лет. Пусть не будет места в твоей жизни для грустного настроения и скучных моментов, пусть каждый новый день проходит в лучах веселья и счастья, пусть твои успехи и победы дарят отраду и гордость для родных сердец.



***

Поздравляю тебя, солнышко, с 8-летием и желаю от чистого сердца тебе чудесного настроения, большой удачи, невероятного везения, успешной учёбы, достижения поставленных целей, увлекательных забав, интересных замыслов и громкого веселья.



***

Замечательный ребёнок, в твои 8 лет желаю весело идти о жизни, покоряя новые вершины знаний и успеха, собирая яркие моменты и счастливые истории в корзину своей памяти. Желаю иметь замечательных друзей, любимое дело и всегда хорошее настроение.



***

Чудесная дата — 8 лет. Поздравляю самого замечательного ребёнка. Желаю бесконечной радости и счастья, учёбы без помех и ошибок, отличных отметок и чудесного настроения, успехов в увлечениях и достижений в интересах, весёлых друзей и поддержки родителей.



***

Поздравляю с твоим 8-летием, замечательный ребёнок. Пусть не уходит сказка из твоей жизни, пусть никогда не иссякнет запас радости в твоей душе. Желаю совершать большие прорывы во всех направлениях, желаю с весёлым настроением и непреодолимой тягой к приключениям провести этот год.



***

Поздравляю солнышко, тебе сегодня 8 лет. От души хочу пожелать, чтобы в жизни у тебя было много радостных событий и счастливых свершений, исполненных желаний и радужных мечтаний, весёлых друзей и постигнутых успехов, искренней радости и отличного настроения.



***

С днем рождения, радость. Пусть в твои 8 лет окружающий мир станет интересней и удивительней, пусть жизнь откроет для тебя новые возможности и увлечения, пусть друзья всегда будут с тобой, пусть и в учёбе, и в любых стремлениях тебя всегда ждёт успех. Хорошего тебе настроения и весёлых идей.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 8 лет » Поздравление с днем рождения 8 лет своими словами