Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление девочке с днем рождения в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.



***

Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!



***

Поздравляю замечательную и прелестную девочку с днем рождения. Желаю тебе, милая, светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.



***

С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.



***

Поздравляю прекрасную и милую девочку с днём рождения. Я тебе желаю, солнце, счастливой улыбки и радостных глаз, весёлых праздников и ярких красок жизни, интересных увлечений и чудесных мгновений, отличного настроения и добрых сказочных историй.



***

Хорошенькую девочку, поздравляем с днем рождения! Желаем быть красивой, доброй, внимательной, умной, веселой и озорной! Будь всегда в хорошем настроении, в гуще событий. Хороших тебе друзей и больших успехов!


***

Поздравляю с днём рождения замечательную девочку. Желаю тебе, милая, всегда мечтать и верить в чудо, жить с весёлыми песнями и замечательным настроением. Пусть всё в твоей жизни будет прекрасно, пусть твои победы и достижения будут большой гордостью для близких и родных.



***

Ты сегодня стала взрослее на год. Но детство все еще не заканчивается, так пусть оно будет ярким и радостным, светлым и счастливым. Это прекрасное беззаботное время, о котором ты в будущем будешь с теплотой вспоминать. Пусть оно будет наполнено прекрасными впечатлениями, а родители и друзья всегда будут рядом. Милая, будь веселой, всегда улыбайся и не грусти. Пусть сегодня и всегда с тобой будет хорошее настроение.



***

В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!



***

Для меня этот день, очень особенный. Ведь сегодня родилась, самая уникальная и классная девочка. Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю, чтоб в этой жизни тебе во всем везло, и удача тянулась за тобой сзади длинным шлейфом, отпугивая все неудачи и проблемы. Пусть твои победы, достижения и удачи, приносят радость родителям и успех тебе. Пусть все твои мечты, от самой маленькой, до самой огромной, сбудутся. Живи радостно, каждый день начинай с улыбки, и делай добро. Ведь оно возвращается. Пусть твое сердце, всегда будет открыто для счастья, добра, позитива и любви. А в сегодняшний день рождения, прими от меня пожелания и поверь, они сбудутся! С днем рождения!




Красивые поздравления с днем рождения девочке в прозе


***

Наша любимая маленькая принцесса! Желаем тебе яркого солнца, прозрачного неба и такого же чистого счастья. Пускай мир никогда не потеряет для тебя своей сказочной прелести. Пускай тебя, всегда окружают любовь и свет. Желаем, чтобы ты никогда не разочаровывалась в жизни и всегда верила в добро и чудеса. С днем рождения, наша девочка!





***

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!


***

Поздравляю тебя принцесса. Хочу пожелать, чтобы жизнь твоя была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все твои желания, чтобы добрый волшебник помогал тебе в трудных делах. Чтобы красивые бабочки украшали твою жизнь. Будь всегда красивенькой и умненькой, радуй своих близких и сама всегда улыбайся, пускай твои улыбки, как весеннее солнышко, всегда радуют глаз. С днем рождения!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!



***

Мамина радость, папино счастье, самая прекрасная девочка в мире, поздравляю с днем рождения тебя! Желаю здоровья и успеха во всём, что тебе интересно и любимо тобою. Желаю радости и веселых друзей, желаю увлекательных историй в жизни и приятных неожиданных сюрпризов.



***

Поздравляю с днем рождения прекрасную, милую, очаровательную, добрую и самую лучшую девочку. Желаю красивых причесок, нарядных платьев, волшебных сказок, веселых историй, замечательных подружек, чудесных развлечений и счастливых мгновений в жизни.



***

Прекрасную и милую девочку поздравляю с днем рождения. Желаю тебе счастливой жизни и искренней радости, увлекательных историй и исполнения желаний, замечательных друзей и весёлых идей, добрых чудес и ярких побед, хорошего настроения и постоянной удачи.



***

Поздравляю с Днем Рождения! Ты еще – милый ребенок, но совсем скоро станешь прекрасной девушкой. Я хочу пожелать тебе иметь мечту. У каждого она своя. Человек живет ради мечты, и как только она сбывается, нужна новая, чтобы жизнь имела смысл. Пусть и сегодня, и во взрослой жизни ты будешь стремиться к достижению самой невероятной и смелой цели – и тогда она обязательно сбудется. Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты хочешь!



***

Ты самая лучшая, ты для нас — источник радости и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца и надежды! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и впереди — самых прекрасных лет жизни!



***

Милая и чудесная принцесса!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Будь всегда красивой, как Золушка, милой и доброй, как Белоснежка, любознательной и жизнерадостной, как Рапунцель! Пусть в твоей жизни будет много сказочных мгновений. Чтоб мечты сбывались по мановению волшебной палочки!




Поздравления с днем рождения девочке школьного возраста в прозе


***

Дорогая девочка, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть у тебя будет все, что нужно для счастья маленькой принцессы. Сейчас у тебя прекрасное время – волшебное детство, так пусть оно будет незабываемым, беззаботным и насыщенным замечательными событиями. Всегда помни, что мама и папа делают все, чтобы ты была счастлива. Пусть мамочка будет твоим лучшим другом, а папа – настоящим защитником – и тогда у тебя все получится!





***

***

Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!



***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!



***

Принимай поздравления, маленькая принцесса! Пусть день твоего рождения будет похожим на сказку, пусть сбудутся самые волшебные твои желания и мечты, пусть подарки будут чудесными, а праздник — невероятным и восхитительным. Огромного тебе здоровья, торта и счастья!



***

Милая моя девчуля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прелестная принцесса, нежности, крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, красоты и доброты! Пускай все в твоей жизни будет как надо, ярко, красочно и запоминающийся! А еще желаю побольше счастливых улыбок, безудержного смеха и радостных, приятных событий.



***

Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!



***

Малышка, с днём рождения тебя! Пусть каждый день на твоём лице будет сиять улыбка, желаем тебе много веселья, здоровья, успехов в учёбе и творчестве, радости жизни, множество друзей и счастливой судьбы.



***

Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!



***

Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.



***

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Девочке » Поздравление девочке с днем рождения в прозе