Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с днем рождения девочке своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Красавица, с днем рождения! Желаю вырасти хорошей девочкой, умницей и красавицей. Будь здоровой и счастливой. Чтоб все твои начинания венчались успехом. Стань примером для своих друзей и гордостью для родителей.



***

С днем рожденья, хорошая девочка. Я желаю тебе быть элегантной, грациозной, красивой, обаятельной, талантливой, неотразимой и восхитительной мадемуазель. И пусть всё, о чём ты мечтаешь — сбывается, всё, что ты любишь — радует тебя с каждым днём.



***

Счастливые родители, получайте поздравления и самые теплые пожелания! Ведь у вас теперь есть чудесная принцесса. Пусть радует милой улыбкой и дарит счастье, а хлопоты будут не в тягость. Поздравляем!



***

С днем рождения тебя, ясное солнышко! Пускай твое детство будет наполнено яркими красками и беззаботным весельем! Пусть, как можно чаще, звучит твой веселый и звонкий смех! Желаю всех благ и осуществления всяческих желаний тебе, маленькая принцесса!



***

Милая девочка! В день твоего рождения мы желаем тебе самого наилучшего и от души обнимаем. Будь умной, красивой малышкой, радуй своих родителей и бабушку с дедушкой. Ты очень хорошая, веселая девочка, ты вызываешь любовь и радость у всех, кто находится рядом. Пусть тебя окружают только добрые, понимающие люди, помогающие раскрыть тебе свои таланты и озаряющие твою жизнь ярким светом!


***

Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!



***

Милая малышка, ещё один славный годик добавился в твой прекрасный детский возраст. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб все твои мечты исполнялись, а ты росла милой и послушной девочкой.



***

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь дарит тебе самые яркие краски мира!



***

Поздравляю самую прекрасную девочку на свете. Пускай жизнь твоя всегда будет ярким праздником. Пускай кружит тебя в хороводах радости и катает на каруселях успеха. Всегда улыбайся, будь таким же добрым и милым созданием, окруженным кучей настоящих друзей. С днем рождения!



***

Милая малышка, поздравляем тебя с чудесным, добрым, сладким праздником — твоим днём появления на свет! Пусть сегодня у тебя будет много веселья, смеха, подарков и сюрпризов. Желаем тебе расти здоровой, красивой, умной девочкой на радость всем, кто любит тебя.




Душевное поздравление с днем рождения девочке своими словами


***

Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.





***

Поздравляем нашу любимую непоседливую шалунью, нашу очаровательную девочку. Желаем тебе сладкой карамельной жизни, чтобы ты никогда не знала горечи обид, потерь и разочарования. Желаем легко и беззаботно порхать, радоваться свету и добру. И пускай счастье следует за тобой волшебным шлейфом. С днем рождения!



***

В этот счастливый день поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все детские мечты сбываются как в сказке. Пусть в твоей жизни происходят лишь нежные и яркие события. Каждый новый день преподносит великолепные подарки.


***

В этот чудесный радостный день, хочу пожелать тебе верных друзей, никогда не болеть, не скучать! Пусть каждый день преподносит тебя только приятные сюрпризы, а мама с папой не перестают гордиться умницей и красавицей дочкой!



***

Поздравляем нашу любимую непоседливую шалунью, нашу очаровательную девочку. Желаем тебе сладкой карамельной жизни, чтобы ты никогда не знала горечи обид, потерь и разочарования. Желаем легко и беззаботно порхать, радоваться свету и добру. И пускай счастье следует за тобой волшебным шлейфом. С днем рождения!



***

Дети – это цветы жизни. Дети – это счастье, дети – это радость. А ты для нас особенное счастье и особенная радость. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб твоё детство было солнечным и интересным, всё у тебя получалось. Крепкого здоровья и успехов.



***

Замечательную и добрую девочку поздравляю с днём рождения и от всей души желаю счастливых историй жизни и большой радости, интересных увлечений и незабываемых приключений, весёлых эмоций и добрых друзей, невероятных побед и отличного настроения.



***

Прекрасное дитя, милую девчушку, поздравляем с днем рождения! Желаем всяческих радостей, много прекрасных событий, великолепной хваткой памяти, задорных друзей и уйму времени для веселья! Расти красавицей и умницей, умелицей и выдумщицей. Счастья, здоровья и улыбок!



***

Поздравляю с днем рождения, наша очаровательная девочка! Расти умной, прелестной, доброй, как и положено принцессам. Желаю везения, преданных хороших друзей, чудесных открытий и сказочных мгновений.



***

Солнышко, мы поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе радостей разнообразных, много вкусностей и новых увлечений. Пусть впереди тебя встречают только сказочные деньки, весёлые друзья, счастливые грёзы, множество развивающих игр, приятные истории и отличнейшие познания и свершения. И важно, оставайся такой же умничкой, красавицей и просто прелестной девочкой. Поздравляем тебя!



***

С днём рождения, милашка. Будь самой красивой и доброй девчушкой, превращай в сказку любое событие, вдохновляй маму с папой, стремись к большим успехам и пусть все твои сокровенные желания обязательно исполнятся.




Поздравления с днем рождения подростку девочке своими словами


***

Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.





***

***

Жeлaeм быть вкуснoй, кaк мaлинa, нo с кислинкoй, кaк клюквa; блeстящeй, кaк кaлинa, нo с шипaми, кaк eжeвикa. Вырaстaй, нaшa ягoдкa, слaдкoй и крaсивoй, дa нe всeм пo зубaм!



***

С днём рождения, милая девочка. Желаю, чтобы золотая рыбка исполняла твои желания, чтобы жар-птица озаряла счастьем твой путь. Пусть у тебя всегда будет масса поводов для веселья и улыбок, пусть рядом будут добрые друзья, пусть в жизни будет много интересов и побед.



***

Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!



***

С днем рождения, красавица. Желаю быть во всём умницей и прелестницей. Пусть каждый день открывает для тебя новые дороги к мечтам и дарит тебе яркие краски счастья. Мечтай, не скрывай свои таланты, верь в себя и разукрашивай любимыми цветами свою жизнь.



***

Пусть маленькая фея, которая прилетает ко всем девочкам в день рождения, принесет на своих маленьких прозрачных крыльях исполнения твоих самых заветных желаний! С праздником тебя, принцесса!



***

День рождение – это самый сладкий праздник. Торты, печенье, конфеты, леденцы, шоколадки. Ешь, не хочу. Поздравляю самую сладкую девочку с этим самым сладким днём и желаю такого же сладкого настроения, чтоб хотелось кружить, хотелось мечтать и ловить исполнения всех мечтаний.



***

С днем рождения, принцесса! Расти прекрасной, доброй и умной девочкой, в окружении любящей семьи и хороших друзей! Пусть в школе у тебя все получается, все предметы нравятся!



***

Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!



***

Милая прекрасная принцесса! Сегодня твой день рождения. А это значит, что наступил самый счастливый день для твоих родителей. Мы от всей души желаем тебе расти умной, красивой девочкой, которая будет только радовать своих родителей. Ты — настоящая фея: милая, нежная, добрая. Оставайся всегда такой. Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, отличной учебы и прекрасного настроения. Будь умницей, детка!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Девочке » Поздравления с днем рождения девочке своими словами