Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с пасхой в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1.

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

Уважаемая ___________!

По случаю светлого величественного христианского праздника — Воскресения Христова, примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания — крепкого здоровья, добра, согласия и Божьего благословения. Пусть этот день объединяет всех нас вокруг древних христианских ценностей: доброты, терпимости, милосердия, любви к ближнему.

Пусть чудо Христианского Воскресения вдохновляет Вас на добрые и праведные дела, наполнит радостью ваши сердца, а победный дух надежды добавляет вам сил, энергии для добрых и полезных дел, направленных на процветание Украины.

Христос Воскрес!

С глубоким уважением, ___________.

 

2

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемая ________________.

Примите душевные поздравления со светлым Воскресением Христовым!

Этот праздник побуждает каждого из нас еще раз задуматься над вечными ценностями христианской морали, дает нам хорошую возможность наполнить свои сердца любовью и добротой, укрепляет каждого из нас духовно. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел и творения. Пусть этот день принесет в Ваш дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Пусть Воля Господня вдохновляет Вас на праведные дела, призывает к милосердию, добавляет вдохновения и силы во имя осуществления и процветание Украины.

Христос Воскрес!

С _____________.

 

3

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемая ____________.

По случаю светлого Христова Воскресения поздравляем Вас, вашу семью и всех дорогих Вашему сердцу людей. Желаем крепкого здоровья, человеческого счастья, мира и спокойствия, воодушевления в работе, успехов в осуществлении всех Ваших добрых намерений и начинаний. Пусть торжественно звучит в каждой нашей квартире Пасхальное приветствие «Христос Воскресе».

С уважением, _____________.

 

4

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемый _____________.

Искренне поздравляю Вас с Великим и Светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа

Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

Воистину Христос Воскресе!

С пасхальными приветствиями и любовью о Воскресении Господа — ______________.

 

5

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемый ___________ и возглавляемый Вами коллектив!

Примите душевные поздравления с радостным и величественным христианским праздником — Воскресением Христовым! Пусть Пасхальные звоны принесут в ваши дома безграничную радость и достаток, покой и благополучие, счастье и крепкое здоровье, наполнят сердце добром и милосердием. Пусть Божие благословение будет залогом мира на нашей земле, духовного возрождения нашего государства, осуществления самых заветных надежд.

 

6

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемая _____________!

Искренне поздравляю Вас и весь коллектив с Великим и светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа Счастья Вам и радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и благодатной жизни с Верой Святой.

С пасхальными приветствиями о Воскресении Господа — _____________.

 

7

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемый ___________!

В канун Великого дня Воскресения Христова сердечно поздравляю Вас с этим светлым христианским праздником!

Сын Божий воскрес, и человечество радуется, потому что это праздник надежды, который вдохновляет наши сердца надеждой на счастливое будущее, дарит жизненный оптимизм и духовные силы.

Искренне желаю Вам здоровья, сил и вдохновения для успешного завершения всех добрых дел, пусть в Вашей семье, нашей Украины царят мир, любовь, взаимопонимание и добро!

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

 

8

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемые коллеги!

Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Пасхой!

Пусть царствуют в ваших сердцах радость и душевный покой, душа найдет проблески света, а помыслы станут искренними и добрыми! Желаем Вам и Вашим близким в эти весенние дни ощутить полноту жизни и семейное тепло. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах.

Христос Воскрес!

С наилучшими пожеланиями и по поручению коллектива __________.

 

9

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Пусть светлый Пасха помогает вам достойно жить и плодотворно творить, быть терпеливыми и чуткими, стремиться к миру, взаимопониманию и согласия!

 

10

 

Поздравление с Пасхой в Прозе

 

Уважаемый _________!

Искренне поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с Великим и светлым праздником Воскресения сына Господня — Иисуса Христа Счастья Вам, радости, мира и благополучия, милости и благословения Божьего на многие лета счастливой и Благодатного жизнь с Верой Святой. С пасхальными приветствиями о Воскресении Господа.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » На пасху » Поздравления с пасхой в прозе