Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с пасхой в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Дорогие друзья! 

В этот праздник Светлого Христова Воскресения я хочу пожелать всем нам неотступно следовать за нашим Спасителем. Тогда все наши дела будут богоугодные, и силы наши будут укрепляться с каждым днем.

По Пасху! Христос Воскрес!

 

***

 

Дорогие мои верующие!

С большой радостью говорю вам эти два слова, согревающие душу мою: Христос Воскрес!

Господь мой и Бог мой, пройдя воротами смерти и ада, даровал миру вечное Торжество Жизни. И с тех пор и по сей день все те, для кого Христос воскрес, идут вслед Его. Приветствую Вас, дорогие мои, с Великим днем ​​Торжества Божией Правды — Воскресением Христовым!

Воистину Воскрес!

 

***

 

Дорогие мои!

Христос воскрес! Радуйтесь!

И эту радость никто не отнимет от нас. Эта благодатная и бесконечная радость — преддверие жизни вечной. Она даруется и нам, слабым и грешным детям своего Небесного Отца, Которому дорого каждое чадо, живущее на земле. Так благодарите же Господа за все Его дары и благодеяния и сами дарите добродетели, разделяя со всеми эту радость: Воскресе! Воскрес Христос! .. Воистину Воскрес!

 

***

 

Христос Воскрес!

Дорогие мои, родные и близкие!

Поздравляю вас с Праздником праздников — Воскресением Христовым! И снова мы видим живого, воскресшего Господа, и снова Он рядом, и веселая благодать Пасхи радостью наполняет сердца наши. Желаю вам в этот светлый и праздничный день любить Спасителя нашего и тогда вам мир и благодать на нашей родной земле. С праздником вас!

Воистину Воскрес!

 

***

 

К вам, дорогие мои, родные, нынешнее мое сердечное поздравление!

Христос Воскрес! Небо и земля, и все живое сообщают всему миру, что жив Господь, держащий в Своих руках судьбы мира. Живая Его Святая Церковь, просвещает и наделяются дарами Христова преданных и верных. И неземная радость — быть в Боге и с Богом — объемлет всех, кто звал победную песню Любви:

Христос Воскрес! Воистину Воскресе Христос!

Люби Бога и Воскресшего Христа. Пусть Он будет со всеми вами.

 

***

 

Дорогие мои!

Рад вас приветствовать с бесконечно радостным и светлым Праздником Живоносного Воскресения Христова и сказать вам хорошую весть: Христос Воскрес! Эти замечательные слова стойко выражают истину торжества христианской любви, веры и надежды на наше бессмертие.

Поклоняясь вместе с вами Воскресшем Спасителю, молю Его даровать вам самое драгоценное из всего — вечное спасение. Пусть радость о Воскресшем Спасителе утешит и ободрит вас и навсегда будет с вами. Воистину Воскрес!

 

***

 

Дорогие мои верующие!

В светлый праздник Христова Воскресения поздравляю Вас, родных и близких этими вечно живыми словами, заключающими в себе всеобъемлющую невыразимую радость.

Да поможет нам Воскресший Христос Своей благодатью и мыслями, и словами, и делами, Он — Господь наш и Бог наш, и для нас в мире нет ничего выше и дороже, как служить и угождать Ему, умершему за нас и воскресшему.

Воистину Воскрес!

 

***

 

Уважаемые верующие!

С радостью приветствую и поздравляю Вас, родных и близких со Светлым Праздником Пасхи Христовой и говорю такие слова: Христос Воскрес!

Есть в человеческом языке слов животворящих, чудодейственных, как эти два слова.

Будем сегодня радоваться победе Жизни над смертью.

Воистину Воскрес!

 

****

 

Дорогие друзья!

Со Светлым Христовым Воскресением Вас! Пусть никогда Ваша вера не станет обыденностью, а мысли о Господе — принуждением! Пусть благодать Божия будет с Вами не только в Пасху, но и всю жизнь!

Христос Воскрес!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » На пасху » Поздравление с пасхой в прозе