Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 23 февраля 2018 в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Февраль — это самый суровый месяц в году. Наверное, именно поэтому самый суровый и важный мужской праздник приходится именно на февраль. Дорогие наши защитники Отечества! Защищая свою Родину, вы защищаете всех нас — родных и близких, женщин и детей. Ведь мы так нуждаемся в вашей силе и поддержке! Дорогие солдаты нашей безопасности и нашего счастья, поздравляем вас с 23 февраля! Мы вас очень любим!

***
23 февраля — день победителей, мужественных парней, сильных и уверенных в завтрашнем дне. Ты – именно такой, яркий представитель мужского рода! Спешу тебя поздравить с этим замечательным праздником. Пожелать хочу коротко: надежности, веры, силы духа, оптимизма и отменного здоровья! Пусть каждый день придает новых сил и дарит спокойствие и добро.

***
Поздравляю с Днем защитника Отечества и желаю: красивую и любящую жену, крепкий и уютным дом, прелестного и здорового ребенка — все то,  мужчине. И надеюсь, что вам никогда в жизни не придется защищать их от опасности. С 23 февраля!

***
Дорогие наши мужчины! Желаем вам, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди, чтобы вам не пришлось ни от кого защищать своих родных и близких. Ну а если вам все-таки придется встать на защиту дорогого вам человека — мы на 100% уверены, что вы выйдете победителями! С праздником!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » Поздравления с 23 февраля 2018 в прозе