Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Говорят, что на 23 февраля нужно поздравлять только тех, кто служит или уже отслужил в армии. Фигня! Главное, чтобы твоя девушка считала тебя настоящим мужчиной, который сможет в случае чего защитить, подставить сильное плечо в трудных ситуациях. И это все про тебя. Так что, с праздником, дружище!


Привет! Ты ведь мужчина, а, значит, сегодня твой праздник! И не важно, что не служил, сейчас армия мало чему учит, главное, что у тебя есть внутренний стержень, мужское начало, которое так нравится женщинам :) С 23 февраля!


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке :)


Мой близкий друг, хочу поздравить тебя с праздником настоящих мужчин, с 23 февраля. Ты всегда защищаешь слабых, ты всегда даешь правильные советы, если они требуются. Ты всегда поможешь не словом, а делом, когда, кажется, ситуация безвыходна. Ты настоящий, ты преданный друг и достоин похвал не только в этот праздник, но и каждый день!


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе