Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Смешные поздравления с 23 февраля


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1. Ну вот, шампанское стреляет, ну прямо как артиллерия штормит! Сегодня праздник твой, дружище. Забыл, ты что ли? Чего грустишь? Пойдем, развеемся, гульнем и вспомним былые времена, когда под танки лезли мы вдвоем.

 

2. Сегодня полное право имеем гульнуть. Ведь еще не забыли, как ползать на брюхе. И армия нам снится каждую ночь. Вперед, сержант, в бой! Не то пиво остынет.

 

3. Чего копаешься, пошли отметим! Сегодня праздник наш родной! Ведь всего год, как мы с тобою вернулись из десантных войск! Вперед, вперед, пиво зовет, кальмары сохнут!

 

4. Давай пожмем друг другу руки, поздравив с праздником мужчин. Ведь ты защитник, я защитник – мы оба отслужили и теперь мы знаем, как стрелять и как врагов всех распугать!

 

5. Вперед, мой друг! Труба зовет. Но только не служить, а отмечать! Свое с тобой мы уж отслужили, прожив два года в пограничных войсках.

 

6. Поздравляю с Днем защитника, полузащитника, нападающего, разыгрывающего, свободного, опорного, центрового – короче, самого главного игрока на поле под названием Жизнь.

 

7. Нам не страшны военные союзы, мы мир храним повсюду с давних пор – ведь наш защитник, несмотря на пузо, готов врагам достойный дать отпор!

 

8. Поздравляю, милый! Защищай не только Отечество, но и меня! И не забудь, что ровно через две недели наступает твоя очередь. И только попробуй отделаться смской!

 

9. Сегодня, в этот единственный день в году, когда женщины реально верят в умение мужчин защищать, постарайся воспользоваться случаем и кого-нибудь защитить!

 

10. Служил ты в армии или не смог – в этот день значения не имеет. Главное, что ни одному врагу я не пожелаю нападать на нашу страну 23 февраля!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » Смешные поздравления с 23 февраля