Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с 8 марта прикольные


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1

Прикинь, сегодня ведь восьмое марта. А я чуть было не забыл! Это ж надо быть таким растяпой, чтоб не поздравить тебя с ним! Желаю тебе расцветать, ну а сегодня хорошенько погулять.

2

Сегодня же 8 марта! Международный женский день. Давай же выпьем мы с тобой подруга, за нашу с тобой красоту, за то, что мы такие есть!

3

Я рад, что могу тебя поздравить и лишь позитива тебе пожелать. Ты – моя лучшая подруга, с тобою весело всегда гулять. Давай, заканчивай скорей работу, пойдем с тобою день наш отмечать. 

4

Как классно, что сегодня выходной, как классно, что можем мы гулять с тобой. Я рад, что ты у меня есть, что я могу тебя поздравить от всей души, моя прелесть.

5

Тебя поздравить я рад, пожелать всего тоже. Я хочу чтоб у тебя все было пригоже. Чтобы ты цвела и пахла в этот женский день. Я желаю тебе счастья, желаю цвести как сирень.

6

Сегодня даже очень умные мужчины совершенно по-глупому распоряжаются своими заначками. Желаю тебе найти самого умного и самого запасливого мужчину своей мечты!

7

Розы. Тюльпаны. Гвоздики. Нарциссы. Флоксы. Астры. Лилии. Гиацинты. Фиалки. Потом эти, как их? На анализы похоже… А, каллы! Да, не принес! Но хотя бы знаю! Поэтому – с праздником!

8

Восьмое марта – праздник добрый. Скажу, любимая, в глаза: на ум просилось слово «кобра», но в женский праздник так нельзя, а значит – с праздником, гюрза!

9

Интересно, когда пробуждается весна, ей кто-нибудь приносит кофе в постель? А я тебе принес! Вот видишь, ты круче весны! С праздником, любимая!

10

Еще в полях белеет снег, еще деревья голы, а ненормальный человек, причем мужского пола, с утра стремится за цветами… Что нынче? Догадайтесь сами…
11

Привет, родная, я тут с друзьями твой праздник отмечаю, 8 марта. Конечно это праздник женский, но мы же пьем только за вас, за женщин, а не за себя. Так что с праздником и за твое здоровье.

12

Мы мужа Вашего друзья, он отдыхает после состязаний. Что перепьет он Клавдию Петровну поспорил он, мужская гордость тут была задета. Его вам скоро принесем и с ним букет к 8 марта. Увы, проспорил он.

13

Мы не орем под окнами, а поем серенаду. Нам по-барабану — нам заплатили — мы поем. К 8 марта заказали поздравление Марине от любящего мужчины. Муж дома? Пусть послушает и он. Бесплатно.

14

Мамочка, мы с папой тебя поздравляем с женским днем. Сегодня мы приготовили тебе подарок и когда ты придешь, тебя ждет сюрприз: мы разобрали ёлку!

15

Дорогая, хотел к 8 марта купить тебе цветы. Но, вот незадача, не успел. Расхватали, размели. Кстати, размели... в общем купил веник. Поздравляю.

16

В племени майя у женщин очень длинные шеи с обручами. Их они показывают туристам, а мужчины растят детей и работают по дому. Желаю тебе, чтобы и нам было что показать! 

17

Поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта. И ты меня поздравь с ним же. Так и для нас это чудесный праздник не останется незамеченным. 

18

Поздравляю тебя с 10 марта! Пусть в этот день мужской невнимательности, когда уже начинают чуть вянуть цветы и портится позавчерашние салаты, кто-нибудь вдруг вспомнит о твоей красоте и нежности!

19

В этот весенний день желаю тебе успешного шоппинга и удачной стрельбы глазами. Пусть от твоего прикида обалдеют все на гламурной тусовке. Пусть ты будешь вся в розовом. И это будет вау!!!

20

С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.
21

Такая замечательная девушка, как ты заслуживает в этот день самого дорогого подарка! Я уже заказал для тебя волшебника, который будет исполнять все твои желания!

22

С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда!

23

Дорогая, с чудесным праздником весны тебя хочу поздравить! И обещаю ,что сегодня я буду на редкость добрым и ласковым и может быть даже помою посуду! 

24

Любимая моя, с женским днем тебя. В такой праздник я с неба достану для тебя любую звезду и самым заботливым буду, только один раз в году, мне не сложно!

25

Сегодня самый суматошный день для мужчины – 8 марта! Для тебя дорогая я старался в этот день как мог, создал атмосферу праздника, так что принимай поздравления и готовь угощения!

26

Поздравляю тебя с самым ароматным праздником в году! Желаю тебе сегодня получить в подарок те самые духи, которые ты так и не решилась купить сама!

27

Если муж где-то долго пропадал, а потом вернулся с букетом роз и преданно заглядывает тебе в глаза, не торопись подозревать его в измене. Возможно, сегодня просто 8 марта!

28

Мужчины так предсказуемы, что на восьмое марта обычно дарят нам одно и то же. Зато запаса колготок на полгода хватит! Желаю тебе научиться получать удовольствие даже от самых банальных событий.

29

Ты, конечно, не звезда Голливуда и не красотка с подиума. Но если бы мне нравились силиконовые куклы, я просто пошёл бы в интим-салон. Спасибо тебе, что ты у меня настоящая! С 8 марта!

30

Если женщина может всё, то мужчина может всё, чего не может женщина. Я поздравляю самое могущественное существо на планете с истинно женским праздником!
31

Хорошо что мы сегодня можем смело не работать. Ведь сегодня классный праздник, скоро уж пойдем гулять с народом. Ну, пока что ты прими, поздравления мои в этом сообщении.

32

Я сегодня поздравляю тебя с праздником твоим. И ты можешь не работать – буду делать все один. Борщ сварю, уж извини, если вдруг пересолю. И в квартире уберу, не сердись коль что побью.

33

Дорогая ты моя, поздравляю я тебя. Я тебе желаю лучшей быть средь всех день ото дня. Я тебе желаю счастья, не болеть и не хворать. И живи, и будь красивой, чтоб мужчин могла ты соблазнять.

34

Рад что ты сегодня дома, на работу не идешь. Значит сможешь мне сготовить вкусный суп иль что-нибудь. Сможешь к комнатах прибраться, и белье все постирать. Ах, ну да, совсем забыл. Поздравляю с 8 марта!

35

С 8 марта я тебя поздравляю любя. Чтобы делал без тебя, просто даже я не знаю. Будь красивой, будь желанной, будь всегда такой забавной. Когда злишься, когда спишь – я люблю тебя малыш. 

36

Разве праздник сегодня? По-моему, он завтра! Ведь это завтра день рождения Т. Шевченко, В. Молотова, Ю.Гагарина и Орнеллы Мути? А сегодня что? А, женский день… Ладно, поздравляю… 

37

Дорогая, в этот скорбный и разорительный для всех мужчин день я, стиснув зубы и сдерживая скупую мужскую слезу, поздравляю тебя. Будь счастлива! А я уж как-нибудь…

38

Если бы можно было на машине времени вернуться в 1908 год, я бы ни за что не позволил Кларе Цеткин встретиться 8 марта с Розой Люксембург! Видишь, к чему приводят походы к подружке?

39

Ты смотри, весна только началась, а уже денег нет! Хорошо, что Восьмое марта, как и Новый год, только раз в году! Ну, поздравляю, конечно… 

40

Две недели назад я был более радостен. Две недели назад ты была более экономна. А сегодня ничего не попишешь – Женский день. Поздравляю!
41

Какая удача, попал на подарок, точней на деньги. Ни того, ни другого нет — подарок сперли в автобусе. Придется обойтись словами. С 8 марта, дорогая.

42

Дорогая, с женским днем! Я знаю, что самый лучший подарок — это книга. Решил раскошелиться и купил «Самоучитель игры на нервах». Ты так давно мечтала играть на этом инструменте.

43

Дорогая, цветы, что я купил в школу, не понадобились и я отнес их на работу. Там тоже был перебор и я сменял их на другие, получше. Потом поздравил ими маму, но не отдал. Поздравлю тебя с 8 марта.

44

Дорогая, я выбираю тебе подарок, а примерить не на ком, впрочем, вот девушка почти с твоей фигурой, прошу ее примерить - она не против. Тебе я выбрал чудное эротическое белье. С 8 марта.

45

Моя киска, я в магазине, я за подарок не забыл, вот только не пойму с отделом. Вибратор — это «автозапчасти» или «инструменты для дома»? Я скоро поздравлю тебя с женским днем.

46

Поздравляю с Международным женским Днем и желаю найти крепкую и могучую опору, опираясь на которую никогда не упадешь, и которая не может в самый неподходящий момент взять и отодвинуться!

47

Поздравляю с 8 марта! Желаю тебе огромных охапок цветов, не вызывающих аллергии. Весны, не доводящей до простуд. Любви, оставляющей хоть каплю разума.

48

С праздником! Пусть эта весна к твоей хрупкости добавит романтичность, к твоей женственности приставит мужественность, а к твоим цветам драгоценную вазу!

49

С праздником весны! Пусть у тебя будет все хорошее! Хорошее хорошего, лучше лучшего, удачней удачного! Пусть здоровье будет крепким, жизнь - здоровой, а крепость – жизненной!

50

С праздником всемирной женственности! Пусть желания твои будут непредсказуемы, капризны и легки! Потому что желание женщины – святое. И пусть скорее найдется тот, кто с радостью будет их исполнять.
51

Дорогая с 8 марта! Зная, какая ты наивная и романтичная спешу тебе напомнить, что в этом злобном мире ничего само к тебе не падает, поэтому бери свое счастье измором!

52

Все женщины любят цветы, но потом жалуются подругам, что любимый им даже колечка не подарил на 8 марта. Чтобы избежать такой ситуации, я дарю тебе всю клумбу городской кольцевой! С праздником, дорогая!

53

С 8 марта дорогая! И ради тебя сегодня я превращусь в волшебного эльфа, который будет исполнять любые твои желания! Но не забывай, что эльф работает лишь до полуночи!

54

Чтобы излечить тебя от самых распространенных недугов, я дарю тебе особые лекарства: солнышко от скуки, голубое небо от печали, весну от депрессии и себя от одиночества! С 8 марта, любимая!

55

Если тебе покажется, что на 8 марта ты получила мало поздравлений и подарков, то посмотри на меня, я не получил не одного! Может тогда тебе станет легче, любимая, с 8 марта!

56

Не знаю, кто создал женщин – Бог или Дьявол. Они приносят мужчинам то райское блаженство, то адские муки… и нам это безумно нравится! С Восьмым Марта! Спасибо, что вы у нас есть! 

57

Сегодня 8 марта – день победы прекрасного пола над сильным. Мужчины склоняют перед нами головы и приносят нам дары. Будем же милосердны к нашим пленникам!

58

Дорогая! Я вот думаю: интересно, много мужчин в мире могут похвастаться эротическими фантазиями с собственной женой? С 8 марта пока не поздравляю – жду вечера...

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » Поздравления с 8 марта прикольные