Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Новогодние поздравления 2018 в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Новогодние поздравления 2018 в прозе

 

Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии! 

 

***

 

Сейчас под бой курантов вся страна будет произносить торжественные речи, тосты, поздравления, стихи и прозу! И я хочу вместе со всеми пожелать нам всем нового доброго здоровья, нового счастья, нового снега и новых больших зарплат! Но друзья пусть остаются старыми, верными, добрыми и горячо любимыми! Пусть наши чувства друг к другу хоть и стары, но также сильны как раньше! Пусть сбывается задуманное, даже самое невероятное и казалось бы несбыточное. Ведь это ночь чудес! Пусть Новый Год будет лучше прежнего! 

 

***

 

Пишу тебе смс и надеюсь, что оно сможет дойти, пробиться через перегруженные мобильные сети! Пожелаю тебе в Новом году удачи, здоровья, счастья, новых побед на рабочем фронте! Пусть радость и хорошее настроение сопровождают тебя весь год! Забирай с собой в 2012 год только хорошее, оставляй плохое позади. Верь в лучшее и пусть сбываются мечты! 

 

***

 

Подружка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе в Новом году новых приключений... нет, не на одно место! Желаю новых встреч, новых многообещающих знакомств, новых побед, впечатлений, свершений! Ах, чуть не забыла, новых крупных магазинов с еще более крупными распродажами! И чтобы не болела голова как купить все, что хочется, и как и на чем все это довезти

 

***

 

Дорогие друзья! Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

 

***

 

Желаю чтобы все в 2013 году спотыкались, падали и плакали.... 

Но, спотыкались о деньги, падали в объятия, плакали от счастья!

 

***

 

Наш праздничный новогодний стол полон угощений. Пусть у всех сидящих за этим столом в Новом году совсем не будет повода для кислых улыбок и горького разочарования. А сладких минут и острых ощущений я желаю вам как можно больше. Живите со вкусом в Новом году и каждый день!

 

***

 

Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.

 

***

 

Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » С Новым годом 2018 » Новогодние поздравления 2018 в прозе