Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Новогодний Карнавал 2018 сценарий


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Новогодний Карнавал


В этом году популярным видом проведения праздников, стал костюмированый вечер. Вы тоже можете устроить "Новогодний 5 карнавал". Обязательное требование такого мероприятия - при приглашении гостей, незабудьте упомянуть, что вход только в костюмах! Или проведите в самом начале вечера игру "Гардероб", приглашенные гости смогут облачиться 5 в импровизированные костюмы «на скорую руку»:
Все гости, под музыку, начинают передавать из рук в руки достаточно обьемный коробок (мешок), из которого торчат разноцветные ленточки. Как только музыка останавливается(а останавливает ее ведущий,в данном случае – хозяин дома), гость, в руках у которого коробка, тянет за любую, на его вкус, ленту, коробка открывается, и на свет появляется случайный предмет. По условиям игры гость должен надеть этот предмет на себя и носить некоторое время: например, до боя курантов. Музыка возобновляется и гости снова продолжают передавать коробку друг другу до следующей остановки. В коробку обычно ложат специально подобранные или заранее изготовленные элементы костюмов разных сказочных героев, например, большие шорты с пропеллером, заячьи ушки, шляпу и нож на поясе, кокошник и так далее. Большой плюс хозяину праздника - если предметы являются не «бытовыми», а производят впечатление театрального костюма.

 

{reklama}


Есть и другой вариант проведения данного конкурса:объявить его «конкурсом на лучший новогодний костюм». Вам понадобится всё та же большая коробка (или мешок), в которую вы заранее положите атрибуты «театральных» костюмов (ушки, хвостики, бантики, ленточки и т. п.), а также разные, уже не стильные и имеющиеся в каждом доме, предметы одежды: жилеты, шляпы, галстуки, перчатки, шарфы, юбки, брюки и так далее.


Затем среди гостей бросается жребий (например, найти на елке свернутую записку или, что еще проще, вытащить бумажку из шапки). Жребий укажет каждому, в какого именно сказочного персонажа должен нарядиться участник карнавала. Начинает играть музыка. И все дружно пытаются нарядиться, пока звучит мелодия,. Затем каждый из гостей должен представиться и прорекламировать свой костюм на ранее приготовленном подиуме (это может быть табурет в центре комнаты либо просто место возле елки и так далее.) Обладатель самого оригинального и яркого костюма получает приз.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » С Новым годом 2018 » Новогодний сценарий 2018 » Новогодний Карнавал 2018 сценарий