Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Cценарий нового года 2018 для дома


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Сценарий для Нового года 2018 дома

Для реализации этого плана нужно начать со следующих действий:

 Следует купить подарок для каждого гостя. Ему вполне допустимо быть чисто символическим, показывающим одариваемому ваше внимание и позволяющим ему почувствовать себя нужным. Очень важна упаковка, ведь красиво упакованный подарок – уже сам по себе прекрасное украшение.
Нужно будет подготовить небольшие кружочки с написанными на них цифрами. Например, если вы пригласили 10 гостей, то кружочков таких должно быть 20. Пронумеровать их необходимо таким образом, чтобы цифры дублировались. После этого часть номерков крепится на подарках, а вторая часть кладется в шкатулку. Вот и все подготовительные работы.

Предупредите собравшихся и уже готовых начать праздновать гостей о том, что их ждет очень азартный вечер. А уже после боя курантов, выпитого шампанского, поздравления Президента с экранов телевизоров и поглощения большей части блюд, приготовленных на вечер, можно  приступать к развлечению.

 

Принцип игры совсем прост. Шкатулка проносится перед гостями и каждый из них достает себе номерок. После того, как все кружочки будут забраны, а гости немного потомятся в ожидании, вы достаете свой мешок с подарками, раздавать которые следует в соответствии с прикрепленными на них номерами. Суть игры в том, что подарки, которые вы приобрели, ориентируясь на интересы каждого из гостей, теперь розданы совершенно хаотично. Только представьте, что вы выбрали для своей увлеченной рукоделием подруги набор для вышивания и подготовили подарок, но получит она совсем не его, а книгу о рыбной ловле. Судьба немного поиграла с номерками, так что наборчик мулине достался вашему другу компьютерщику.

 

Новый год 2013После раскрытия подарков вы сможете насладиться комичностью ситуации, ее, конечно же, оценят и гости. Но до конца веселья следует предложить еще одну небольшую игру – посоветуйте обладателям «не тех» подарков поменяться. Гости будут меняться между собой до тех пор, пока каждый не заполучит желаемое. Но обмен должен совершаться не просто так, платой за него будет выполнение какого-либо задания. Например, подруге, не оценившей пособие по рыбалке на льду, придется сначала облачиться в костюм зайчика, встать на табуретку и продекламировать детский стишок. Гости могут задуматься на слишком долгое время, так что вам придется быть начеку и подкинуть им свою идею. Лучше заранее продумать список комичных заданий, тогда минутная заминка не перерастет в долгое и напряженное молчание.

 

Не забудьте взять на вооружение камеру, пропустить лица открывающих подарки гостей – это просто преступление! Да и дальнейшее выполнение заданий наверняка станет прекрасным дополнением к вашей коллекции видео.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » С Новым годом 2018 » Новогодний сценарий 2018 » Cценарий нового года 2018 для дома