Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Сценарий нового года 2018 в кругу семьи


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Сценарий нового года 2018в кругу семьи

 

Заранее, примерно за 2 недели, перед проведением праздника необходимо объявить о проведении карнавала. Каждый приглашенный делает для себя карнавальную маску из подручных материалов (цветная бумага, картон, резинки, перья и т.д.).

Необходимо устроить проводы старого года. После этого можно провести конкурс на лучшую нарисованного петуха. Участвуют отдельно взрослые и если есть - дети. Всем гостям разливается приготовленный новогодний коктейль.

Можно организовать новогоднюю игру в фанты. Каждый гость вытаскивает из мешка или корзины билетик с номером, который предлагает провести какой-нибудь конкурс или сценку.

Все друг другу дарят небольшие сувениры в честь наступающего года Змеи.

Встречают наступление Нового года за столом под бой курантов. Всем желающим разливается шампанское. Каждый пишет на небольшом листочке свое желание поджигает его и бросает в бокал с шампанским. После этого все чокаются и выпивают.

Разыгрывается новогодняя беспроигрышная лотерея. Можно заранее раздать номерки при входе в дом, а можно сделать так чтобы каждый сам вытянул свой номер у ведущего из мешка или шапки. После этого ведущие программы озвучивают в смешной форме эти выигрыши. Как это можно сделать смешно, можно посмотреть здесь. Каждому гостю производится торжественное вручение подарка от Деда Мороза и Снегурочки.

Зачитывается шуточный гороскоп на 2016-й год для всех знаков Зодиака. Чередуйте все эти развлечения разными новогодними играми и конкурсами, танцами. Не забывайте про бенгальские огни, петарды и шутихи. Время от времени стоит выбегать на улицу, чтобы немного развеяться и проветрить помещение. Счастливого Нового года!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » С Новым годом 2018 » Новогодний сценарий 2018 » Сценарий нового года 2018 в кругу семьи