Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи любимой девушке своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

***

Знаешь, я хотел позвонить тебе и назвать тебя своим солнышком, но потом подумал - ведь ты намного ярче и ослепительнее! Хотел сказать тебе - мой зайчонок, но ведь ты в сто раз нежнее! Хотел прошептать тебе - киска моя, но ты грациознее любой кошки! Ты дороже алмазов и бриллиантов, твоя походка воздушнее облака, твои объятия теплее огня... - ты мое совершенство! Спокойной ночи, любимая.

***

Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

***

Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***

Девочка моя, я тебе желаю спокойной ночи! Очень хочу, чтобы ты увидела сегодня во сне только самые приятные и положительные вещи. Надеюсь, что перед сном ты будешь думать обо мне, чтобы в итоге именно я тебе и приснился. Пусть все дурные мысли уйдут из твоей головы, потому что я хочу, чтобы ты спала спокойно. А завтра ты должна проснуться в хорошем расположении духа, потому, что у нас с тобой большие планы на грядущий день. Любимая моя, сейчас ты должна будешь закрыть свои красивые глазки, но перед этим не забудь улыбнуться сегодняшнему дню, потому что такого дня больше точно не будет, потому что он уникален. Я тебя очень люблю, моя дорогая! Обещаю, что мысленно буду с тобой рядом. Ты же знаешь, что я никогда не оставлю тебя!

***

Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!

***

Прекрасное время суток – ночь. Не нужно никуда торопиться, не нужно работать, а просто отдыхай. И ты, моё солнышко, оставь все заботы, ложись в кроватку, и баюшки. Я попрошу звёзды, чтобы они спели тебе колыбельную, попрошу месяц, чтобы он охранял твой сон. Милая, закрывай свои прелестные глазки, и засыпай. Пусть тебе приснится самый сладкий сон. Я так хочу быть в твоём сне, и объясниться в любви уже сотый раз. Спокойной ночи, моя нежная, добрая и самая любимая девушка на свете.

***

Солнышко! Спасибо, что ты есть у меня! И пусть я сегодня не с тобой, но я знаю что все равно мы любим друг друга, и наши сны - это один сон, наши мысли - это одна мысль, уже завтра мы будем вместе в одной кроватке, как же я этого жду... а пока спокойной ночи, зайчонок!

***

Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***

Пусть ночь подарит тебе ласку и тепло рук любимого человека, а так же нежный поцелуй на ночь. Потому, что ты достойна всего самого лучшего, нежности, ласки и прекрасного прикосновения нежности. Твои волосы, словно реки молочного шоколада, излучают аромат и напоминают настоящий благородный атлас, твои руки тонкие и нежные, словно шеи прекрасных белых лебедей, а твои губы очень нежные и алые, словно лепестки прекрасных роз, а глаза сверкают, словно настоящие драгоценные камни. Пусть путешествие в мир снов буде для тебя, словно сказка из мира Принцесс – на золотой карете ты отправишься купаться к морю лепестков роз, на берегу которого песок состоит из мелкой золотистой пыли. Пусть море подарит тебе незабываемые впечатления и исполнение самых сокровенных грез и фантазий.

Посмотрите пожелания спокойной ночи любимому в стихах и своими словами.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи любимой девушке своими словами