Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи любимой девушке в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Малышка, закрой глаза, и отдайся сну, обнимая подушку. Я чувствую, что все мысли сейчас обо мне. Поверь, самое желанное для меня - засыпать рядом и любоваться румянцем на твоем милом безмятежном лице, ловить сонную улыбку и слышать биение трепетного сердца! Засыпай, мое счастье, пусть сон подарит нежность и любовь, которыми полнится мое сердце.



***

Милая, пусть твои сны будут столь же сладкими, как и те, в которых ты приходишь ко мне. В своих я даю волю фантазиям, и они уносят нас в самые красивые места. Там мы счастливы и свободны. Приглашаю на очередную встречу! Спокойной (читай - невероятной) ночи!



***

Спи, любимая моя. Я стану бережно охранять твой сон, чтобы никто в целом мире не смог потревожить его. Пусть твои сны всегда будут цветными, теплыми и нежными и пусть от них расцветает твоя прекрасная улыбка. Никогда я не буду ревновать тебя к снам - я знаю, что так нежно ты можешь улыбаться только мне!



***

Любимая, спокойной и доброй ночи тебе! Пускай эта ночь нежно обнимет тебя за плечи и согреет невероятной добротой! Звезды пусть осыпают твои ресницы серебром нежности, чтобы ранним утром солнце сдуло это серебро легким дуновением ветра. И пусть тебе приснится моя огромная любовь, чтобы сны наполнили тебя силой и подарили улыбку навстречу приходящему дню!



***

Любимая, пусть эта ночь окрылит тебя, словно Ангела, добром и моей любовью, чтобы все горизонты открылись тебе во снах! А моя нежность и забота тем временем будут насыщать твое дыхание, звезды будут осыпать тебя счастьем, а луна одарит светом чудес и вдохновений. Спокойной ночи, милая, до завтра!



***

Маленькая моя любимая девочка. Желаю тебе самых приятных сновидений. Окунись в мир красоты и таинства, в царство Морфея. Пусть встретятся тебе в сказочной вселенной только добрые и приятные персонажи, которые помогут тебе отдохнуть и проснуться в отличном настроении.



***

Прошу ночных ангелочков нашептать тебе самых нежных снов. И я в них буду, дабы убедиться, что ты мирно спишь, думая обо мне. Вот моя им просьба: уютное местечко где-то на вершине мира, с полем городских огней внизу и мириадами звезд над головой, и мы – вместе, укутавшись теплым пледом, сидим на самом краю.



***

Пусть искрящиеся звездочки любуются твоею красотой, луна мягко сияет, освещая самым приятным, чарующим и добрым сновидениям путь к тебе, а ночной ветерок принесет мой сладкий поцелуй, который напомнит о моих безграничных чувствах нежности и обожания!



***

Доброй и нежной ночи тебе, моя любимая! Желаю покачиваться медленно на лунных качелях, укрытой теплым и нежным одеялом пушистых облаков, под удивительный шепот ласковой ночи, словно слушая мамину колыбельную, чтобы сон был поистине волшебным, вдохновляющим и наполняющим силами, надеждами, решительностью!



***

Моя принцесса, пусть эта ночь подарит тебе незабываемый сон и полное спокойствие. Пусть приснится наше приятное "завтра", где мы купаемся в ласках и нежной любви. Не бойся ничего сейчас, ведь рядом буду я оберегать тебя всю ночь и тихо ждать твое пробуждения.



***

Любимая моя, доброй тебе ночи! Пускай твои сны будут наполнены яркими красками нашей нежности и моей заботы, которую тебе принесет луна. Пусть каждая звездочка целует твое лицо, как бы это делал я, находясь рядом с тобой! И пусть воздух будет пропитан невероятной любовью моей души, чтобы твое сердце наполнялось ею даже ночью!



***

Твоим прекрасным глазам нужен отдых – прикрой их своими дивными ресницами, и, умастившись на мягкой подушке, позволь своим мыслям окунуться в мир чудесных ночных приключений. Пока твое красивое тело будет отдыхать, твои сны унесут тебя, куда пожелаешь, только не сопротивляйся им. Спокойной ночи, любимая.



***

Любимая, этой ночью мы будем парить над землей как птицы, пролетая над величественно-торжественными и тихими лесами, искрящимися в лунном свете реками и озерами, спустимся в сказочные цветущие горные долины и взлетим к голубым снежным вершинам. Моя любовь надежным крылом укроет тебя этой звездной ночью.



***

Ночь черной кошкою мягко ступает по миру, мурлыча под нос колыбельную и даря долгожданный отдых людям. Пусть же эта кошечка будет благосклонной к тебе, любимая, и принесет самые красивые сны, чтобы твой отдых был не только полноценным, но и интересным.



***

Хорошей ночи, моя родная! Закрывай свои самые чудесные на свете глазки, чтобы увидеть волшебные, как и ты сама, сновидения. Пусть ночное время поможет тебе отлично отдохнуть и наполнит свежей бодростью все клеточки твоего умопомрачительного тела. Желаю самых воздушных снов!



***

Любимая, поскорее укройся теплым одеялом и засыпай! Пусть тебе будет уютно и спокойно, приснятся самые добрые и яркие сны. Если тревожит что-то, вспомни обо мне – твоем любящем и преданном рыцаре. Пускай моя любовь оберегает твой сон, улыбнись и спи крепко!



***

Я мечтаю попасть в твои сны, в твои самые сладкие грезы, надеюсь, что именно этой ночью мое желание исполнится, и мы полетим с тобой, любимая, в дивную страну сновидений, где счастье будет кружить нас, целую ночь. Но, для этого, ты должна поскорее уснуть, так что ложись в кровать и доброй тебе ночи.



***

Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!



***

Любимая, закрой глаза и наслаждайся минутами покоя, тишины. Пусть лунный свет, стремящийся в твое окно, напомнит лучшие воспоминания, связывающие нас. Тогда ты заснешь с улыбкой на лице и радостно встретишь новый день, где я буду уже ждать тебя. Спи, пока я буду мечтать про тебя и охранять твое спокойствие.



***

Слышишь, кто-то настойчиво стучит в дверь? Это они. Твои радужные сны. Бросай все дела и скорей приглашай их войти. Желаю вам приятно провести время, проговорить всю ночь напролет и расстаться только утром в отличном настроении. Спокойной ночи, любимая!



***

Милая, любимая, доброй ночи! Пускай же волшебство, сотканное из сияющих звезд, накроет тебя нежным одеялом, отражаясь удивительными бликами на лице, и подарит самый невероятный сон, который вдохнет в доброе твое сердце удивительную радость, теплое восхищение и яркую надежду!



***

Моя озорная и игривая зайка, моя сумасшедшее-прекрасная мадам, самой спокойной тебе ночи! Пусть ни один шорох не посмеет вторгнуться в царство твоего сна. Пусть самая добрая на планете фея навестит тебя сегодня и покажет во сне мечту, которая вскоре сбудется в реальной жизни.



***

Милая, а за окном уже ночь и тихий дрема бродит из дома в дом, раздавая разноцветные сны. Когда коснешься подушки и закроешь глаза - я примчусь через время и расстояния, чтобы охранять твой нежный сладкий сон! Засыпай, любовь моя, пусть заботы и мысли не тревожат тебя, скоро все ночи будут только нашими!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи любимой девушке в прозе