Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Смешные и спокойные игры на новый год


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Активное празднование может со временем утомить гостей. Во избежание этого, подвижные игры можно чередовать со спокойными и смешными конкурсами.

«Ерунда»
Всем давно известна эта игра. Каждому участнику выдается листок бумаги. Ведущий задает вопросы, а участники отвечают на них письменно. Вот, для примера, такие вопросы: кто, когда, где, что делал, что видел, что сказал?.. и т.д. Ответив на вопрос, игрок передает свои листок соседу слева (перед этим завернув верхний край листка так, чтобы невозможно было прочитать написанное). Таким образом листки с ответами запускаются по кругу. Когда круг пройден, ведущий, собрав их, вслух читает получившиеся истории. Периодически получается действительно ерунда, но зачастую - просто умора.

«Мастер круга»
Ведущий выдает игрокам листки с нарисованным на них кругом. Задача играющих - превратить простой кружок в интересный рисунок. У кого получится лучше всех, тот и победитель.

«Меняем руки»
Участников просят попробовать что-то нарисовать, написать или раскрасить. Но проделать это нужно: правшам - левой рукой, а левшам - правой.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сценарии праздников » Сценарии на новый год 2018 » Смешные и спокойные игры на новый год