Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Превращаем вручение подарков в увлекательную игру!


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Превращаем вручение подарков в увлекательную игру!




Все зеленое
Гостям предлагают поучаствовать в новогоднем аукционе «Все зеленое». Участникам игры предлагается принять участие в аукционе "Все зеленое!". Каждый из участниокв по очереди называет любую вещь зеленого цвета. Так как зеленый цвет - самый популярный на Новый Год. Каждая вещь должна быть уникальна, повторятся нельзя. Тот из участников, кто последним назовет предмет зеленого цвета - получает приз.

Приз-сюрприз
Под потолок натягивается веревка, а на нее вешают небольшие праздничные презенты. Игроку дают в руки ножницы и завязывают глаза. Его задача - подойти к веревке и срезать себе подарок. Потом вызывается следующий участник и т.д.

Нащупай приз
Участнику завязывают глаза и надевают на руки толстые варежки. Ему нужно определить на ощупь, что за предмет ему подарили. Если угадал - приз его.


Чёрный ящик
В картонный коробок или черный пакет положите вещи, продукты, бытовые предметы, которые начинаются на одну и ту же букву. Например, на "д": диск, дырокол, дыня, доска . Задача гостей: отгадать, что же находится внутри, зная только то, на какую букву эти предметы начинаются. Отгадавший получает в приз, тот самый предмет, который назвал.

Паззлы
В том случае, если Ваши гости готовы к более осмысленным играм, можно предложить им игру «Паззлы». Все гости делятся на команды. Играющим дают наборы паззлов на зимнюю тематику. Побеждает та команда, которая быстрее соберет свои паззл.

Шарады
Также для праздничного вечера могут пригодиться традиционные шарады. Для игры нужно выбрать слова, которые разбиваются на несколько частей, а каждую часть сыграть: пол-оса, пар-о-воз, пол-тина, семь-я.

Театр
Если у Вас в гостях большая и веселая компания, предложите им сыграть в эту игру. Найдите какую угодно книжку с детскими сказками. Чем проще - тем лучше, очень хорошо подойдут: «Колобок», «Теремок», «Курочка Ряба», «Репка» . Выберите ведущего(он будет читать текст сказки). На отдельно листочке выпишите всх действующих лиц из сказки, не забыв включить (если конечно позволит количество играющих), деревья, дома, пеньки, речку, вёдра. Далее нужно провести жеребьевку среди участников: все поочереди тянут свернутые листочки с ролями. Потом чтец начнет рассказ и герои «оживут».


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Сценарии праздников » Сценарии на новый год 2018 » Превращаем вручение подарков в увлекательную игру!