Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыш на 1 апреля прикольные


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Розыгрыш от водителя марштурки

Вам как водителю, необходимо заранее в бутылку из под водки налить воды или в бутылку из под коньяка – чай. Кладете бутылку в бардачок. Когда вы с друзьями или родственниками поедете куда-нибудь специально едьте медленно, тогда ваши пассажиры начнут возмущаться и ворчать, что даже старушки ездят быстрее. Делая вид, что вас это уже достало, говорите: «Ну ладно, вы сами этого хотели!». Резко тормозите, достаете бутылку из бардачка, выпиваете (чем больше, тем лучше), выкидываете оставшееся в окно, окидываете пассажиров очумелым взглядом и с криком: «Ну что, поехали!» — ударяете по газам.
 

Розыгрыши в супермаркете

— В часовом отделе надо завести все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
— Надо взять 30 упаковок презервативов и незаметно подложить их в тележки и корзинки других покупателей.
— Следует спрятаться за вешалками с одеждой, а когда кто-нибудь подойдет и начнет выбирать что-то, следует тихо шептать: «Возьми меня!», «Нет, возьми меня!»
— Можно подойти к одной из видеокамер наблюдения и смотреться в нее, как в зеркало, поправляя прическу и одежду.
— Надо зайти в примерочную и через некоторое время закричать оттуда, не открывая шторы: «Продавец! Подойдите, пожалуйста, тут туалетная бумага закончилась!»
— С помощью кетчупа можно сделать «кровавую» дорожку, ведущую к туалету.

Розыгрыш в студенческой аудитории

Сидящий на задней парте пишет записку: «На потолке висят носки! Передай записку дальше!» и передает ее впереди сидящему человеку. Впереди сидящий человек читает, смотрит на потолок, начинает смеяться и передает запискудальше. Это работает как цепная реакция, через несколько минут в аудитории начинается оживление, которое не остается незамеченным преподавателем. Он отнимает записку, смотрит на потолок... Представляете себе реакцию аудитории...

 

Розыгрыш с ниткой

Для этого розыгрыша понадобится моток белой нитки и любая черная рубашка (водолазка, футболка, блузка, свитер...). При помощи иголки вытягиваете изнутри кончик нитки на внешнюю сторону одежды, лучше всего на спине или плече. Катушку при этом кладете в карман и вперед на поиски приключений. На вашем пути обязательно встретятся желающие снять с вашего плеча прилипшую нитку. Самое главное в тот момент, когда человек будет тянуть нитку, вам не потерять самообладание и не рассмеяться.

Розыгрыш в общежитии

— Ночью, со спящего человека снимите одеяло и накройте его полотенцем небольшого размера, например для рук. Для еще большего эффекта откройте форточку и наблюдайте как спящий человек складывается, чтобы уместиться под полотенцем.

— Этот розыгрыш тоже очень хорошо проводить в общежитии. Набираете в таз воды и ставите его у кровати своего соседа вместо тапочек. Ваш сосед, проснувшись, опускает ноги в таз... Гарантия того, что он проснется сразу – 100%.

Объявление-розыгрыш

На информационном стенде вешаете объявление: «Все, кто не прошел лабилизацию, обратитесь срочно в кабинет ... (номер кабинет или комнаты).
Для справки: лабилизация – это произнесение звуков речи с округлением вытянутых вперед губ.
Всех желающих узнать, что это такое, просите сложить губы уточкой и произнести: «1 апреля, никому не веря!»

Розыгрыш со «скрытой камерой»

Этот розыгрыш можно провести в любом общественном месте. На картонку с одной стороны приклеиваете яркую картинку эротического содержания, а с другой стороны надпись: «Вас снимает скрытая камера! Повернитесь назад и улыбнитесь!». Повесьте эту картинку на самом видном и людном месте, и наблюдайте со стороны. Реакцию прохожих неплохо было бы записать на настоящую видеокамеру...

Розыгрыш на остановке или пешеходном переходе

Ставите на остановке хрупкую девушку или бабушку, а рядом с ней две сумки с кирпичами, сверху засыпанных килограммом картошки. Важно что бы сумки были не очень объемными, но при этом достаточно тяжелыми. Когда подходит транспорт или загорается зеленый свет, девушка или бабушка просят молодых людей помочь им донести сумки. Со стороны это выглядит смешно, снимите на камеру, не пожалеете.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыш на 1 апреля прикольные