Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Розыгрыши на 1 апреля 2018


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



1. Синее молоко. Добавьте немного пищевого красителя в пакет с молоком и, как ни в чем не бывало, подайте его к столу на завтрак.

2. Мини-завтрак. Мужу и детям подайте миниатюрный вариант завтрака. Яичницу из пары перепелиных яиц, салат из помидоров черри, оладушки, которые вы наливали на сковородку чайной ложкой.

3. Молоко, которое не льется. Если вы покупаете молоко в стеклянных бутылках (или храните молоко из пакета в стеклянной посуде), то вы можете в шутку загустить его. Разведите 1 столовую ложку желатина в 2 столовых ложках воды. Дайте постоять, чтобы желатин разбух. Подогрейте 2 стакана молока и разведите в нем желатин. Молоко перелейте в посуду и поставьте в холодильник на 2   часа.


4. Соленый сахар. Очень просто и очень смешно. Насыпьте в сахарницу соль и подайте к чаю.

5. Перепутанные ящики. Если у вас в семье есть аккуратист, у которого в комоде идеальный порядок, то можно подшутить над ним, поменяв выдвижные ящики местами.

6. Синяя вода из крана. Купите ярко окрашенные таблетки или соль для ванны с добавлением красителя. Открутите наконечник крана, засуньте в него небольшой кусочек таблетки и закрутите обратно. Будьте начеку, чтобы не пропустить реакцию домашних, когда из крана польется ярко синяя, зеленая или красная вода.

7. Коварные деньги. Приклейте купюру в месте, где она не останется незамеченной, и наблюдайте за тем, как кто-то пытается ее поднять.

8. Весеннее цветение. Купите качественный искусственный цветок и вставьте его в горшок с кактусом (или любым другим домашним растением). Это простая и, главное, не злая шутка для старших женщин в семье. Кстати, так можно разыграть коллег в офисе. 

9. Штормовое предупреждение. Эта шутка требует подготовки заранее. Надо записать на видео штормовое предупреждение и включить его по телевизору утром 1 апреля.

10. Пропавшее отражение. Для этой шутки вам понадобится небольшое зеркало, фотоаппарат и принтер. Если у вас в доме есть небольшое, но активно используемое зеркало, то эта шутка будет хитом года. Сфотографируйте стену, противоположную зеркалу. Напечатайте фото на большом листе бумаги, вырежете по контуру зеркала и приклейте на стекло. Ваши домашние будут в шоке, когда не найдут своего отражения.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Розыгрыши на 1 апреля 2018