Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Прикольные розыгрыши на 1 апреля 2018


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Скоро  Первое апреля - День дураков и тех кто их дурачит. Развод типа "у тебя шнурки развязались" или "у тебя вся спина белая" уже никого не рассмешит. 

Поэтому розыгрыши на 1 апреля должны быть неожиданными и креативными.

 

Розыгрыш с рингтоном

Незаметно поменять рингтон на телефоне друзей, сделав предварительную запись на диктофоне в виде частушек, прикольной  песни типа: «У нашего Бориса в волосах два килограмма риса», или мурлыкать разные прозвища и уменьшительно-ласкательные имена, например: «Маша, Машенька золото Сашеньки, Машутка любит жареную утку, Машка супер няшка, Маша без медведей, Маришка карманный воришка, Маша поедательница чипсов» и т.д. 

 

***

 

Розыгрыш "Я олень"

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Обычно на роль "оленя" выдвигают человека, проигравшего в карты или проспорившего."

 

***

 

Старый школьный прикол.

Садишься на задней парте, пишешь записку: "На потолке висит носок! Передай дальше!" Записка посылается блуждать по классу. Чел, получивший записку, долго осматривает потолок, потом смеётся и передаёт дальше. Кульминация прикола: препод замечает записку, которую все читают и смеются, отнимает ее и СМОТРИТ НА ПОТОЛОК!!!!

 

***

 

Розыгрыш со сметаной

Проснитесь раньше всех. Возьмите сметану, когда закончится ваша зубная паста, налейте в тюбик сметану. Когда кто-нибудь начнёт чистить зубы, он спросонья не поймет, что за странный привкус у пасты.

 

***

 

Розыгрыш с теплой сосиской

Есть такая игра. Человек с завязанными глазами определяет: что за части тела перед ним. Главное, чтобы он сориентировался: где голова, где ноги, а в середине подсовывается теплая сосиска (без оболочки). Все. Наблюдайте реакцию.

 

***

 

Розыгрыш - тост

Вы собираете компанию в кафе. Когда веселье в самом разгаре, встаете и говорите: «Моя бабушка знала много старинных заговоров. Чтобы человеку везло в делах и любви, он должен с закрытыми глазами громко произнести 10 раз подряд заклинание: «Цаха чунажра». Я всех вас люблю и хочу, чтобы вам везло.

Встаньте же и произнесите волшебные слова!» Друзья встают и хором произносят «заклинание»... А люди за соседними столиками валятся на пол от смеха. Не верите? Попробуйте в людном месте произносить скороговоркой: «Хочу нажраться хочу нажраться...»

Подобрать подходящую компанию и точно выбрать момент, когда друзья попадут под влияние уютной атмосферы кафе и расслабятся.

 

***

 

Розыгрыш про распухшую голову

В какой-то студенческой общаге все сговоpились над дpугом подшуть. Пpосыпается, скажем, Вася поутpу, а сосед ему:

- Ого! Чего это у тебя так голову pаздуло?

Вася идет в туалет к зеpкалу, смотpит - голова в поpядке. А в туалете тpое стоят куpят:

- Hу и башка у тебя!

- Чего это ты так pаспух, думал много?

- Hи фига себе котелок!

Вася смотpит еще pаз в зеpкало - голова ноpмальная. Выходит из туалета, тут девчонки навстpечу:

- Васька, пpивет! Ой!!! Что это у тебя с головой? Большая такая!

И так целый день... Hаконец Вася не выдеpживает, кpичит: "Вы все казлы!!! Вы меня достали! Идите к такой-то матеpи, идиоты!!!" Hадевает свое пальто, хватает шапку и бегом выбегает из общаги.

 

... А шапку днем pаньше ушили...

 

*** 

 

Розыгрыш ДУНЯ

В разгар какой-нибудь беседы надо ввернуть такой вопрос: "Кстати, а ты знаешь, как расшифровывается аббревиатура "ДУНЯ"?" После естественного ответа "Нет. А как?" отвечаешь: "Дураков У нас Нет". После чего твой собеседник в 90% случаев на автомате произносит: "А Я?"... После секундного замешательства и следующего за ним взрыва хохота всех прочих слушателей можно уже и прокомментировать: "Ну..., если только ты..."


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления, шутки на 1 апреля » Прикольные розыгрыши на 1 апреля 2018