Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с Новым Годом 2022 своими словами


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

В этот Новый год хочу пожелать тебе метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у тебя осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у тебя уже и та все есть. Безумного везения тебе и уверенности в себе.



***

Желаю в Новом году благополучия в доме, умиротворения в душе, ясности мыслей, здоровья близким, успеха на карьерном поприще, достижения намеченных целей и бесконечное множество счастливых дней.



***

Пусть Новый 2022 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!



***

С наступающим 2022 Новым годом! Пусть счастья в твоей жизни будет больше, чем инея на ветвях деревьев, твой взгляд искрится веселостью ярче елочных гирлянд и праздничных салютов, а успех возрастает быстрее, чем вырастают снежные горы в сильную метель!



***

Вся жизнь — игра и в Новый год нужно сделать ставки. Я желаю, чтобы в 2022 году рулетка счастливого случая крутилась в нужном вам направлении, на руках были козырные карты позитива, здоровья и оптимизма, а все сделанные ставки принесли огромный выигрыш в виде любви, счастья и достатка. С Новым годом и увлекательной вам игры.



***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!



***

Мне от всей души хотелось бы поздравить тебя с Новым годом! Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в новом году все твои мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.



***

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним боем курантов. Новый год — это возможность новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!


***

С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!



***

Новый год — прекрасный повод заняться собой. Желаю тебе в 2022 году похудеть в зоне проблем и неурядиц, прибавить в области кошелька, а сердечный ритм, давление, силу мышц и гибкость суставов урегулировать любовью и страстью. Отличного тебе самочувствия! С Новым годом!




Красивое поздравление с Новым Годом 2022 своими словами


***

Хочу пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к делам с вдохновением, силой и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы ждут потрясающе события, которые принесут вам и достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам и простого, такого нужного всем нам человеческого счастья!





***

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2022 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!



***

С Новым годом! Пускай снежинки вокруг будут сотканы из искрящейся нежности, а в домах горит свет из радости, чтобы весь последующий год наполнить, как бокал, счастьем до края!



***

С праздником! Добивайся новых вершин, смело иди вперед - ты на верном пути! Оставь всё ненужное в уходящем году, ведь в новом тебя ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут счастье и уверенность в завтрашнем дне!



***

С 2022 вас Новым годом, пусть волшебная ночь исполнит все желания, наполнит сердце надеждами и замечательным настроением, пусть каждый из 365 дней будет добрым, веселым, полным приятных неожиданностей, радостных событий, искренних улыбок и неповторимых счастливых мгновений. С праздником!



***

Легкой, морозной поступью приближается к нам Новый 2022 год. Грядущий год — високосный, так пусть же в нем будет не только больше дней, но и больше удач, успехов, позитивных эмоций, приятных сюрпризов, долгожданных подарков, удивительных открытий, больше праздников, веселых приключений, искренних чувств и счастливых мгновений!



***

Вступил в свои права год Быка, пусть он будет радостным и счастливым, полным надежд и планов, сияющий успехами и везением, пусть сохранит верную дружбу, приумножит богатство и наградит крепким здоровьем, творческим вдохновением, оптимизмом и позитивом, искренней, взаимной любовью, пусть он полностью оправдает ваши ожидания, с Новым годом 2022!



***

Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки! Желаем ежедневно находить повод для улыбки и всегда чувствовать себя влюблёнными в жизнь!



***

С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!



***

Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Хочу пожелать настроения, такого же игристого как шампанское. Жизни, такой же яркой и насыщенной как мандаринка. Любви, такой же горячей как пламя свечи. Пусть тебя окружают только самые преданные и любящие люди.




Поздравления с Новым Годом 2022 своими словами


***

Новый Год — это сказочное время, когда все обновляется и начинается сначала, поэтому в этот праздник я от всей души хочу пожелать всем нам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть любимые и родные всегда будут рядом, улыбка не сходит с лица, а все праздничные дни проходят на «ура»! С Новым годом!




***

Поздравляю от души с чудесным веселым праздником. Пускай Новый год обязательно порадует вас новыми делами, которые сулят исполнение всех желаний. Пусть денег будет столько, что хватит не только вам, но и вашим близким, пускай успех этого года протянется через всю жизнь и сделает вас самым счастливым человеком на свете!



***

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! С Новым годом!



***

С новым 2022 годом! Пускай позитивные события сменяют друг друга стремительнее, чем листы календаря, новорожденный день шумно впускает в жизнь необъятные горизонты многообещающих перспектив, а красочные открытия конкурируют лишь с нереально счастливыми происшествиями!



***

С наступающим новым 2022 годом! Пускай он нежно и стремительно подарит чудесные открытия, блестящие, как иней в солнечных лучах, незамутненную радость, чистую, как первый снег, и фантастическое вдохновение, бодрящее и свежее, как трескучие январские морозы!



***

Пускай всевозможные проблемы и недоразумения в жизни тают стремительнее, чем невесомые снежинки в горячей ладони, а вдохновляющее предчувствие небывалого счастья станет ослепительнее, чем лучезарное зимнее утро с бриллиантовым блеском инея! С новым 2021 годом!



***

С Новым годом! Желаю от всей души ярких моментов в жизни, только приятных впечатлений, большого достатка в доме, гармонии в семье, везения во всех делах и, конечно же, чистой и искренней любви!



***

Поздравляю с Новым годом! Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником!



***

Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!



***

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!




Пожелание на Новый Год 2022 своими словами


***

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.





***

Пусть Новый год Быка станет одним из самых счастливых в твоей жизни! Желаю тебе новогодних чудес, волшебного настроения и сказочной жизни! Пускай то, что казалось невозможным, но столь желанным, обязательно сбудется в этом году! Желаю тебе только добра, любви и вечного тепла в душе!



***

Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником — с Новым годом! Пусть волшебная ночь окутает вас теплой сказочной атмосферой и осуществит самые сокровенные желания. А я пожелаю вам много-много счастья, да такого, чтоб даже ангелы завидовали. Любви вам огромной, словно океан! Достатка и благополучия вашей семье. Просто будьте счастливы по-настоящему! Это самое главное.



***

Поздравляю с Новым годом! Пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый приносит Вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Желаю, чтобы все Ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин. Желаю вам достатка и удовольствия от вашей работы!



***

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!



***

***

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем. Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится и задуманное сбудется.



***

Желаю достичь прежних целей и обрести новые! Желаю осуществления самых дерзких замыслов и воплощения всех планов, а еще желаю сил, энергии и безупречного здоровья, чтобы свершить все это! С Новым годом!



***

С самым прекрасным праздником поздравляем! Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, то что удается - дарит радость. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!



***

В волшебную ночь наступления Нового Года желаю тебе исполнения загаданных желаний, огромного, как звездное небо, счастья и крепкого, словно сибирский мороз, здоровья!



***

Пускай наступающий год будет наполнен только радостными событиями, солнечными эмоциями и красочным настроением! Пусть все самое желанное сбудется, чтобы весь следующий год огромное счастье переполняло душу! Желаю всяческих благ, блестящего успеха, достатка и изобилия!




Новогодние поздравления в год 2022 своими словами


***

Поздравляю с самым прекрасным праздником! Ура запаху новогодней елки, хлопушкам, вкусу шампанского! Пусть сбудется всё загаданное в эту сказочную ночь! Пусть в вашем доме всегда живет счастье, удача не только не покинет ваш порог, а еще и пригласит своих подруг — любовь, радость и красоту!





***

Пусть все будет хорошо у того, кто читает это новогоднее пожелание! Пусть сбываются мечты, а все начинания приносят свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди. Пусть обязательно самые заветные мечты исполняются с такой легкостью и простотой, словно они всегда были с вами!



***

Ароматы хвои и цитруса растаяли в предновогодней суете, как прошедшие дни старого года. Пусть каждый миг в Новом году будет незабываемым, наполненным счастьем. Пусть душа поет и наслаждается каждым мгновеньем жизни, а сердце радуется от того, что рядом самые родные и близкие люди. С наступающим!



***

Поздравляю с Новым годом! И в этот волшебный праздник хочу пожелать всего самого доброго и чудесного, прекрасного и удивительного. Пусть с этим годом придёт радость в твою жизнь, пусть весь год тебя сопровождает вдохновение, любовь и счастье!



***

С Новым годом! Пусть этот год действительно станет новым во всем, началом новой, более интересной и счастливой жизни! Все загаданные желания обязательно исполняются, во всех делах сопутствует везение, здоровье пусть не дает поводов о нем думать, а любовь ? в ней сомневаться! Всего самого наилучшего!



***

С Новым годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!



***

С Новым годом! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаю осуществления самых грандиозных планов, карьерного роста и достижения новых вершин. Отмечайте этот праздник в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным.



***

Пусть новый год, что в дверь стучится, принесет вам только счастье, здоровье, незабываемые эмоции! Удача пусть сопутствует весь год, улыбки и смех пусть озаряют ваши лица. Пусть исполнятся все желания, которые вы загадаете под бой курантов. Благополучия и успехов во всех начинаниях вам и вашим близким!



***

Поздравляю с наступающим Новым годом, временем успеха и благоденствия! Желаю, чтобы каждая ступенька вашего восхождения к мечте преодолевалась с легкостью и чтобы вы, достигнув высот, сохранили расположение и уважение коллег и самое ценное — преданность и любовь друзей и родных людей.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Новый Год » Поздравление с Новым Годом 2022 своими словами