Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Оригинальные подарки на Новый год 2021 (год Быка)


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Новогодние подарки желательно выбирать заранее. Тогда можно будет спокойно подобрать презенты для каждого члена семьи, для друзей, для родственников, для любимых людей. У женщин, мужчин, детей разные предпочтения. Это также нужно учитывать при выборе новогодних подарков. Тогда презенты будут желанными, подарят людям много радости.

Приятно созидать что-то своими руками. Для таких людей интернет магазин «Немолоток» подготовил оригинальные строительные инструменты, также здесь есть отличные подарки для любой категории населения. Они помогут многое сделать своими руками.



Что имеется в интернет-магазине?


В интернет-магазине «Немолоток» имеются оригинальные строительные подарки на Новый год 2021. Чтобы выбрать оптимальный, следует заглянуть в соответствующие разделы. Здесь можно приобрести: товары для хобби, различное строительное оборудование. В отдельную категорию тут объединены подарки на Новый год 2021. Чтобы выбрать их, можно отсортировать позиции по популярности, по цене или по новизне. В разделе имеются:

  • -комплекты насадок;
  • -набор для аппликаций страз и заклепок;
  • -вакуумный паяльник;
  • -набор сверл;
  • -шлифовальная насадка на дрель;
  • -абразивный шар;
  • -набор для создания свечей из воска и многое другое.


Как сделать металлического быка


Так как 2021 год – металлического быка, то, при помощи представленных товарных позиций для рукоделия на сайте, несложно сделать такой сувенир своими руками. Можно смастерить его из листов металла, из различных металлизированных аксессуаров, а также из дерева, а затем выкрасить серебристой краской. Тогда бычок будет иметь желаемый цвет.

Как сделать быка из ненужных металлических вещей


Имеющиеся на сайте «Немолоток» позиции позволят создать такой символ наступающего года даже начинающим. Если на даче, в гараже имеются ненужные металлические части от лопаты, топор, от ухвата, можно создать вполне симпатичного бычка. Для этого понадобится:

  • -черенок лопаты;
  • -топор;
  • -ухват;
  • -четыре металлических прута от арматуры;
  • -кусок алюминиевого профиля;
  • -2 гайки;
  • -проволока для хвоста;
  • -инструменты.


  1. 1. При помощи дрели в алюминиевом профиле делается четыре отверстия. Они нужны для того, чтобы затем вбить сюда 4 прутка арматуры. Это будут ноги бычка.
  2. 2. Теперь нужно приварить широкую совковую лопату к этому основанию. Конечно, от неё берётся металлическая часть без черенка. Такая лопата станет телом быка, а её узкая часть, куда обычно вставляется черенок – его шеей.
  3. 3. В голову превратится металлическая часть топора. При этом её нужно расположить острием вниз.
  4. 4. Чтобы сделать ему глаза, необходимо приклеить или приварить две гайки, а металлическую часть ухвата прикрепляют на голову, чтобы она стала рогами этого зверя.
  5. 5. Останется приварить железный прут, чтобы он стал хвостом.


железный бык 2021 из подручных материалов


После этого можно дарить бычка адресату. Еще в качестве этого символа 2021 года можно использовать ненужные вилы. Они превратятся в тело этого зверя. Если в наличии мало таких аксессуаров, тогда для тела используют камень подходящей формы. Его обкручивают металлической арматурой, чтобы сделать основание тела, а также его хвост. Прикрепляют ненужные части инструментов, чтобы сделать ноги, рога быка.

Если нет таких больших крупных материалов, тогда можно взять мелкие – пружины от ручки, металлические брелки, части от часов. Всё это фиксируется при помощи проволоки, клея или сварки. Затем можно вручить такой подарок адресату.

Если есть листы железа, тогда можно вырезать в них детали будущего животного, затем при помощи шлифовальной насадки на дрель сделать острые края более безопасными. Затем данные части привариваются друг к другу, чтобы получился символ 2021 года – металлический бык.

Подарки на Новый год из дерева


Также в данном интернет-магазине имеются наборы, которые помогут сделать уникальные подарки из дерева. Тогда можно создать не только металлического быка – символ 2021 года, а также другие сувениры. Можно художественно выпилить из листа фанеры снежинку, Деда Мороза и его сани, снеговика, Снегурочку. А если затем склеить детали, то получатся объёмные поделки.

Другие подарки


Также на сайте в разделе подарков для Нового года имеются наборы для изготовления свечей. Можно вручить такой сувенир, чтобы человек мог создавать различные свечи из пчелиного воска. А если купить такой подарок для себя, тогда вы сможете сделать множество новогодних свечей, украсить их, а затем вручить адресату. Данные предметы можно и продавать, зарабатывать на этом, так как оригинальная авторская работа очень ценится.

Также в разделе подарков есть уникальный набор, который позволит сделать гравировку на яичной скорлупе. А набор для аппликаций заклепок и страз позволят работать не только с этой бижутерией, но также с драгоценными камнями.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Новый Год » Оригинальные подарки на Новый год 2021 (год Быка)