Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Что подарить детям от родителей в день свадьбы: автомобиль, квартиру или бытовую технику?


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***





Что подарить детям от родителей в день свадьбы. Лучшие идеи нужных, практичных и запоминающихся подарков!

Вот и наступил тот долгожданный момент, когда ваш красавец-сын или умница-дочурка выросли и вот-вот упорхнут из родительского гнезда. Светлая грусть, которую испытывают родители в канун свадьбы их чад, связана еще и со сложностями выбора подходящего подарка. Так хочется порадовать молодоженов нужной, полезной, по-настоящему стоящей вещью, которая стала бы проявлением вашей о них заботы. И сегодня мы предложим вашему вниманию лучшие идеи свадебных подарков, которые обязательно пригодятся молодой семье.


Практичные подарки в день бракосочетания


В последнее время все больше родителей дарят на свадьбу детей деньги, дескать, молодожены лучше знают, что им нужно, и, получив наличность, они точно потратят ее с умом и по собственному желанию.



Отдельное жилье или ремонт в квартире


Как правило, большинство молодых людей после свадьбы переезжают в отдельное от родителей жилье и начинают обустраивать свое семейное гнездышко. Идеальным подарком для молодой семьи станет, конечно же, собственная квартира. Также папа с мамой в качестве свадебного подарка вполне могут сделать детям ремонт – во всей квартире или в какой-либо одной комнате, например, на кухне, в спальне или в гостиной. Прекрасно, если на время проведения ремонта жених с невестой отправятся в оплаченное ближайшими родственниками романтическое путешествие. Уж поверьте, что такой комплексный подарок будет оценен по достоинству и наверняка запомнится виновникам торжества на всю жизнь.


Бытовая техника


На свадьбу детям от самых близких в мире людей принято дарить не какие-нибудь безделушки, а дорогие, хорошие подарки, которые будут полезны и помогут наладить совместный быт молодой пары. Если у новобрачных есть благоустроенное жилье, в качестве свадебного подарка можно преподнести хорошую мебель или бытовую технику, к примеру, холодильник, стиральную машинку, фирменную кухонную плиту с духовкой, посудомоечную машину и так далее.


Что именно покупать, какой модели техники или предмету мебели лучше отдать предпочтение, спросите у детей, ведь они лучше знают, что им нужно. В дополнение к такому подарку можно преподнести мелкую бытовую технику, например, кухонный комбайн, пылесос, брендер, мультиварку, кофеварку и пр. Если нет уверенности в том, что та или иная вещь детям действительно нужна, а лишать их сюрприза не хочется, можно преподнести подарочный сертификат на крупную сумму в магазин бытовой техники, и молодожены сами выберут то, что им по душе.


Автомобиль Kia Cerato


Безотказным вариантом подарка молодой семье станет личный автомобиль. Комфортабельный, экономичный, маневренный - он подарит новобрачным полную свободу передвижения, позволит им навсегда забыть об общественном транспорте и обеспечит возможность почаще бывать даже у вас – родителей. Ну а если в семье ожидается пополнение, без машины вообще не обойтись. Регулярные выезды на природу, поездки на дачу и по делам, путь на работу и домой, короткие романтические путешествия – все это станет вдвойне удобнее и приятнее, если в распоряжении пары будет хорошая машина, к примеру, Kia Cerato характеризующаяся оптимальным соотношением цены и качества.


На самом деле выбор подарков для молодоженов от родителей совсем не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Главное – прислушаться к мечтам и желаниям своих, таких взрослых уже, детей и дарить выбранную вещь с наилучшими пожеланиями, от чистого сердца.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Подготовка к свадьбе » Что подарить детям от родителей в день свадьбы: автомобиль, квартиру или бытовую технику?