Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравления с крещением господним красивые


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Поздравляю с великим Крещением Господним! Пусть твоя прекрасная душа живет в гармонии с телом, а любовь и поддержка близких людей не дают впадать в уныние! 
***
В этот чистый праздник - Крещение господнее, я хочу пожелать счастья, здоровья, добра, любви вам и вашим близким. Искреннего взаимопонимания, уважения и всего самого лучшего. 
***
Дорогие мои, с Крещением вас! Вечным и светлым праздником, когда природа приобретает особую силу, а вода становится живой! И пусть эта сила природы и живая вода дадут вам радость жизни, любовь и веру в собственные силы!
***
В этот светлый праздник хочу пожелать вам крепкого здоровья, внутреннего спокойствия и душевного равновесия! Пусть ваш дом наполнится счестьем, любовью и благополучием!
***
Праздник крещения дан нам для того, чтобы мы по-новому взглянули на мир вокруг нас, поверили в его чистоту и приняли в сердце его красоту. С праздником, светлым и чистым Крещением!
***
Этот праздник свят и торжественен для всех, кто любит жизнь и верит в себя и близких. Это праздник души, которая становится чище и светлей! Праздник Крещения ждут миллионы людей по всему миру с надеждой на лучшее.
Я поздравляю Вас с Крещением, и пусть Господь защитит Вас от любых невзгод и болезней и придаст силы для осуществления Ваших планов и мечтаний! Всего Вам доброго!
***
Раз в Крещенский вечерок девушки гадали, разливая коньячок дружно рассуждали. Вот раньше на Руси какие были мужики; нос с горбинкой, пипи с дубинку, 10 палок бросит и на руках носит. А сейчас нос картошкой, пипи гармошкой, пол-палки бросит и на дороге бросит. C Крещением! 
***
Пусть радость этого праздника покроет все печали и скорби о грехах и житейских невзгодах! С днем великого Крещенья!
***
Пускай этот святой день Крещения Господня станет первым самым счастливым днем в длинной череде счастливых дней твоей жизни, в которой ты обретешь Господа нашего в своей душе. 
***
Светлые поздравления со Святым Богоявлением. Чтобы крещенские морозы вас не охладили, чтобы святая вода смыла все хвори и болезни. Поздравьте также всех своих друзей, принесите радость им в дом. С Крещением Господним.


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравление » Праздники в январе » С крещением » Поздравления с крещением господним красивые