Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Пожелания спокойной ночи любимому в стихах


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Говорят, что мужчины в жизни любят несколько вещей: женщин, еду, сон и смотреть спорт по телевизору. Желаю тебе сегодня хорошо выспаться! И чтобы во сне ты ел что-нибудь вкусненькое, и смотрел по телевизору эротический женский футбол. Спокойной ночи, любимый!

 

***


Доброй ночи, мое солнышко, моя радость! Желаю тебе сладких как мед, теплых как горячий песок, красивых как лепестки цветков и солнечных как утренний рассвет снов. 1000 страстных поцелуев!

 

***


Пусть здоровый сон принесет тебе долгожданный отдых и окутает нежным покоем. Негативные эмоции останутся в ночи, телу вернется бодрость и сила. Мечты исполнятся как по мановению волшебной палочки, ты погрузишься в атмосферу абсолютной гармонии и счастья. Спокойной ночи.
 

***


Если мой медвежонок еще не уснул, то спешу порадовать его самым замечательным пожеланием на ночь! Любимый, как хочется тебя обнять, но сегодня я не смогу этого сделать. Но пусть за меня тебе с неба улыбнется луна, и каждая звездочка прошепчет, как я тебя люблю! Спокойной ночи.

 

***


Я прижимаюсь к тебе, вдыхаю твой чудный, до боли знакомый запах, слушаю ритм твоего сердца. Ты так близко, я ощущаю силу твоих ласковых рук. Как жаль, что это всего лишь сон, я так хочу быть с тобою рядом каждую ночь. Скучаю, люблю.

 

***


Ночи темной океан. Город шумный поглотил. Спят детишки, спят зверюшки, только милый мой не спит. Нежно я шепчу на ушко: сладкий сон к тебе летит. В мир чудесный, полный сказок мигом он тебя умчит!

 

***


Я не могу уснуть, пока не увижу твоих глаз. Но если я буду знать, что твои глазки сейчас читают это сообщение, то усну намного быстрее! Ложись скорее в теплую кроватку и засыпай. Представь, что я лежу рядом с тобой, и тебе станет теплее. Ведь я действительно мысленно обнимаю тебя, любимый.

 

***

 
 
Спи малютка сладко-сладко,
Как приляжешь на кроватку,
И представь, что я с тобой.
Нежно обниму рукой.
Глажу трепетно я ушко,
Ты мой плюшевый зверушка.
Сладких, разных снов приятных,
Только, чтобы не развратных.
Сейчас я мысленно с тобой,
Мой любимый и родной!

 

***


Твоя лапочка сомкнуть не может глаз,
О тебе все мысли в этот час!
Мы с тобой увидимся во сне,
Будем целоваться при луне.
А сейчас, любимый, я пишу,
Что одним тобой всегда дышу,
Без тебя так долог этот вечер…
Засыпай! Ведь завтра будет встреча!

 

***


Спокойной ночи, любимый! Знаешь, иногда мне хочется, чтобы ты был, как плюшевая игрушка: всегда мягкий и всегда рядом, чтобы тебя можно было положить в свою постель и крепко обнять, а если разозлишь – дать пощечину по плюшевой морде… Но потом непременно извиниться, и крепко поцеловать в нос!

 

***


За окном мерцают звезды,
Снова наступает ночь.
На дворе уже так поздно,
День ушел давно уж прочь.
Пусть спокойной эта ночка
Будет, милый, для тебя.
Знай: люблю тебя я очень,
Так хочу тебя обнять!

 

***


Наступает вечер, засыпает город, знай на этом свете ты кому-то дорог...

 

***


Мне без тебя тоскливо, сыро, и смс уныло я тебе пишу. Хочу в твоих объятьях утонуть, прислониться к твоему плечу, почувствовать запах настоящего мужчины, который исходит от тебя. Мне очень тебя не хватает, спокойной ночи!

 

***


Спокойной ночи! А это значит,
Что сон твой что-то переиначит,
Что будет утро добрей, чем вечер,
Что станет проще и станет легче.
И все, любимый, не так уж плохо:
Не жди от жизни сплошных подвохов –
Ее характер весьма отходчив.
Люблю. Целую. Спокойной ночи! 
 

***


Ночь - самое время для событий! Вот и я желаю, чтобы главным событием этой ночи стал хороший сон! Любимый, спокойной ночи

 

***
 

 

День прошёл, ночь будет без тебя, но так здорово иногда поскучать и помечтать о тебе! Спокойной ночи, малыш. Спи крепко, завтра позвоню* Чмоооок!

 

***


Я самая счастливая девушка планеты потому, что у меня есть ты! Хочу, чтобы каждый новый день приносил тебе только радость, а каждая ночь давала сил на новые свершения! Спокойной ночи, малыш! 

 

***


Ты наполнил меня прекрасными чувствами, пусть эта ночь также наполнит тебя энергией на будущий день! Спокойной ночи, моему любимому!

 

***


Малыш, твои руки способны меня разорвать, но ты сейчас далеко.. Твои слова способны меня вдохновить на многое, но ты не со мной… Твои глаза вселяют в меня уверенность и силы, но я их не могу видеть сейчас... Я желаю тебе спокойной ночи и говорю, что скучаю.

 

***


Сногсшибательному мужчине желаю спокойного и крепкого сна! Ты невероятный парень и время, проведённое вместе, для меня счастье! Сладких снов.

 

***


Болтать с тобой могу я ночи напролёт, но кому-то пора спать. Скорее засыпай, мой сладкий, завтра новый день и мы снова поговорим обо всём на свете! Спокойной ночи.

 

***


Ты уходишь в сон, мой любимый? Так не хочется с тобой прощаться, ночь в одиночестве будет долгой, но я буду наслаждаться приятными воспоминаниями о нашей болтовне. Желаю тебе хорошенько выспаться и завтра с новыми силами в бой! Спокойной ночи.

 

***


Любимый, передаю тебя во власть тёмной и бездонной ночи! Пусть в ближайшие часы сон присмотрит за тобой, а утречком, как проснёшься, обязательно мне напиши! Очень скучаю и желаю горячих снов.

 

***


Приди, долгожданный сон и окутай меня своими чарами, чтобы мне приснился мой самый любимый мужчина, которому я пишу сейчас. Любимый, желаю тебе спокойной ночи и сообщаю, что ооочень скучаю по тебе.

 

***


Когда перед сном я вспоминаю тебя, вокруг меня начинают кружиться буквы «Л». Наверное, это потому, что ты: Лапочка, Ласковый, Лучик, Лакомка, Леденец и Любимый…. А еще, когда тебя нет рядом, у меня начинаются: Ломка, Лихорадка и Летаргия. Не забывай меня. Твоя Любовь.

 

***


Любимый, предлагаю провести эту ночь вместе. Как? Очень просто. Нам с тобой нужно уснуть в одно и то же время, тогда мы окажемся в одном и том же сне, и всю ночь сможем не расставаться! Давай попробуем! А если не получится, то я тебе позвоню и разбужу. И мы попробуем снова!

 

***


Не усну, пока не буду знать, что мой самый любимый человечек на земле прочитал мое сообщение и уснул в хорошем настроении! Пусть эта ночь станет необычной для тебя, как в сказке, что даже не захочется просыпаться! Спокойной ночи, любимый! Знай, что ты для меня незаменим.

 

***


Лежу я молча в тишине, и о тебе скучаю. Но если ты придёшь ко мне, я от любви растаю! Спокойной ночи :)

 

***


Д-уховно
О-бодряющих
Б-езумно
Р-омантичных
О-балденно
И-нтересных
Н-ежно
О-зорных
Ч-удесно
К-лубничных
И-...просто хороших снов!!!

 

***


Доброй ночи, любимый! Желаю не мучиться бессонницей и крепко уснуть поскорее* Спокойной ночки!

 

***

 

Спокойной ночи, мой зайчик! Пусть тебе приснятся небо и самолёты, пусть сон будет фантастическим и интересным* До встречи утром*

 

***


Ночь пришла. А сна ни в одном глазу. Тебя не хватает, тоскую, мечтаю о том, чтобы мы скорее могли засыпать вместе* Спокойной ночи, любимый! Пусть тебе приснится что-нибудь хорошее!

 

***


Как быстро пришла ночь, так же быстро желаю тебе крепко и сладко уснуть! Спокойной ночи, уже родной мне человек!

 

***
 


Катит кризис по планете,

Курсы прыгают валют…

Пусть тебя смятенья эти

Нынче ночью не найдут.


Отдохни! Поспать пора!

Боссом будешь ты с утра,

А сейчас тебе приснится

Твоя нежная тигрица)))


***


Говорят, что мужчины в жизни любят несколько вещей: женщин, еду, сон и смотреть спорт по телевизору. Желаю тебе сегодня хорошо выспаться! И чтобы во сне ты ел что-нибудь вкусненькое, и смотрел по телевизору эротический женский футбол. Спокойной ночи, любимый!


***


Спи, мой мужчина милый,

Желаю сладких снов!

Хочу к тебе, любимый,

Ведь ты на все готов!


***


Теплая кроватка манит меня сплю в ней тихо и сладко сопя думаю о том что вместе я с тобой обнимаю ручкой и прижимаюсь щекой.


***


Спокойной ночи, мой кусочек счастья,

Такой желанный, словно солнышко в ненастье.

Приляг, расслабься и поспи,

Быть может, там меня увидишь ты.


***


Ночь накрыла горы и поля,

Звезды рассыпаются вокруг.

Ну а я хочу тебя сказать:

«Засыпай, любимый, милый друг».


***


Уснул весь город и ты, любимый, спать ложись. Засыпая, представляй меня, как я нежно тебя глажу по лицу и целую твои губы, как я обнимаю тебя и легонько покусываю за ушко! Поверь, скоро все это произойдет наяву, я мечтаю об этом!


***


Любимый! Я отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло... Отдам жизнь за то, чтобы это было всегда! Спокойной ночи, милый!


***


Ты сегодня устал,

Ты трудился, не спал,

Значит, ты отдохни,

И к подушке прильни,

Чтоб на утро проснуться,

В новый день окунуться!

 



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Спокойной ночи » Пожелания спокойной ночи любимому в стихах