Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Тост жене


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа. Так выпьем за самых красивых женщин! 

***

Судья: – Подсудимый, объясните суду, почему вы три раза подряд грабили один и тот же магазин? Подсудимый: – Да понимаете, гражданин судья, первый раз забрал я там жене платье, а потом она меня еще несколько раз заставляла его менять! Выпьем за настойчивость наших жен! 

***

Беседуют два приятеля. – Как ты думаешь, у каких женщин более покладистый характер: у брюнеток, блондинок или рыжих? – По-моему, одинаково. Моя жена перебывала и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей. Предлагаю выпить за всех покладистых жен! 
***

Русская пословица гласит: «Не по хорошему мил, а по милу хорош». За наших милых жен, которые нам хороши! Один философ сказал: «Супружество с хорошей женщиной – это гавань в буре жизни, а с плохой – это буря в гавани». Предлагаю выпить за гавань каждого из нас! 

***

Белинский писал: «Жена – не любовница, но спутник нашей жизни, и мы заранее должны приучиться к мысли любить ее и тогда, как она будет пожилой женщиной, и тогда, когда она будет старушкой». Выпьем за то, чтобы наши жены оставались для нас всегда молодыми! 

***

– Почему ты всегда ссоришься со своей женой на улице? – Потому что даже моя жена жаждет дома покоя. Давайте выпьем за тихих и спокойных созданий. Одним словом, за наших жен, друзья! 

***

Добрую жену взять – ни скуки, ни горя не знать – гласит русская пословица. Так давайте выпьем за то, чтобы нам никогда не было скучно и грустно. 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Тосты » Тосты женам » Тост жене