Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Тосты любимой жене


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Хорошая жена – спасение жизни. Так выпьем же за это! 

***
«Красна пава пером, а жена нравом», – говорится в русской поговорке. Выпьем за то, чтобы наши красны павы всегда отличались добрым и спокойным характером! 

***

Шла она – венец природы, Горько морщась от усилий, — Две хозяйственные сумки Стройный стан перекосили. Никого вокруг не видя, Ничего вокруг не слыша, Поднималась по ступенькам, А ступеньки выше, выше... Я бы взял ее на руки И понес бы вверх, ликуя, Но хозяйственные сумки — Их едва ли подниму я. Выпьем за то, чтобы наши жены никогда не морщились от усилий! 

***

Утро. Проснулись молодожены. Он умылся и сел к столу. Молодая жена побежала в другую комнату и позвонила маме по телефону: – Мама, Сергей завтракать просит. Что делать? Давайте выпьем за хозяйственных, трудолюбивых, умных женщин! За всех жен и невест! 
***

Баррес заверял: «Женщины смягчают нашу нервозность, наш повышенный индивидуализм; они возвращают нас в лоно человеческого рода». За жен, необычайно украшающих нашу жизнь и возвращающих нас на землю грешную! 

***

Белинский восклицал: «Поприще женщины – возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому...» За наших жен, поддерживающих нас! 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Тосты » Тосты женам » Тосты любимой жене