Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Шуточные поздравления с 23 февраля в прозе


*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



Не обязательно иметь косую сажень в плечах, чтобы быть защитником. Важнее львиное сердце, веселый нрав и острый ум! Поздравляю с 23 февраля! Желаю тебе быть счастливым мужчиной, но не слишком серьезным, ведь в жизни так важны маленькие радости и пряно-острые приключения!

***


Поздравляю с 23 февраля! В настоящем мужчине должны сочетаться такие противоречивые качества как рассудительность и склонность к авантюрам, смелость и осторожность, великодушие и экономность, романтичность и прагматичность… Ты обладаешь всем набором, однако, ты ведь не робот, чтобы состоять из деталей, у тебя есть еще и своя особая искорка!

***


Сегодня мужчинам можно позволить слабости в виде праздничной бесбашенности и веселья в компании таких же защитников, ведь сегодня – 23 февраля! Будь победителем на каждой линии своей судьбы, ревностно люби избранницу и живи до ста лет!

***


На празднике 23 февраля главное держаться в форме, чтобы не посрамить честь и всем показать что ты – настоящий мужчина! Пей в меру, кушай до отвала, строй планы достойные Цезаря и верь в то, что ты баловень судьбы достойный самого лучшего!

 

***

Поздравляю с 23 февраля! Настоящий мужчина должен быть сильным и умным, независимым и страстным, а также, уметь варить суп и купать кота… Ты у нас – предмет обожания друзей и сладких вздохов дам, желаем тебе счастья и сочной как спелое яблочко судьбы!

 

***

Не смотря на то, что в тебе 100 % настоящего мужчины, есть в тебе и мальчишеские искорки, ведь нельзя всегда быть серьезным! С 23 февраля! Будь на страже Отечества, родных и собственного счастья! Никогда не отступай от трудностей и сворачивай горы как пушинки!

 

***

Ты, конечно же, стоишь за Родину грудью, но в жизни, важны не только кулаки! В праздник 23 февраля я поздравляю тебя и желаю быть сильным гордым волком, однако не обижать никого и использовать свою мощь исключительно в мирных целях! Будь мыслителем, победителем и просто лучшим парнем на свете!

 

***

Ты никогда не лежал на печи, не жизнь кипела вокруг тебя, а ты в ней пылал! Поздравляю с Днем защитника отечества, с 23 февраля! Желаю встретить большую любовь, заработать большие деньги и встречать старость в банановой республике или, по меньшей мере, в уютном скромном доме с родными людьми!

 

***

Такой уж ты человек, что всегда в центре внимания, но не хвастливыми речами, а внушительными делами! В праздник 23 февраля я хвалю тебя за неизменную храбрость и великодушие и желаю тебе счастья, огромного, как целое раскаленное солнце!

 


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Поздравления » Шуточные поздравления с 23 февраля в прозе