Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление на 10 лет своими словами



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

У кого сегодня юбилей? У кого сегодня будет полный дом гостей? Ну конечно, это правда, это ты — наш именинник! Поздравляем мы тебя от всей души и сердца, пусть судьба, спустя года, не добавит в будни перца. Пусть жизнь идёт простой дорогой, полной счастья и добра. Желаем много радости, с днём рождения тебя.



***

Все девочки, какими бы они ни были, в канун своего десятилетия становятся принцессами. Потому, милая наша принцесса, поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем как можно больше волшебства в твоей жизни. Пусть мир дарит тебе самые грандиозные чудеса.



***

Поздравляю с маленьким, но важным юбилеем! Хочу пожелать тебе, чтобы все желания, которые ты загадаешь, задувая свечки на торте, непременно сбылись. Успехов в учебе и хороших, верных друзей. Игр веселых, подарков самых лучших, радости и веселья. Хорошего аппетита еще хочу пожелать, чтобы у тебя всегда были силы и энергия на многие дела. Всегда улыбайся и радуй родителей!


***

С Днем Рождения, малышка. Такой особенный день, как сегодня, бывает редко. Тебе исполнилось целых десять лет. Такая красивая дата стоит того, чтоб ее отметить и запомнить. Оставайся всегда такой же милой и замечательной девчушкой на радость друзьям и родителям.



***

Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим десятилетием. Это особая, волшебная дата. Эта дата делает тебя не просто старше — она придает мудрости, самостоятельности и ответственности. И сегодня я в первую очередь хочу тебе пожелать исполнения всех самых заветных грез, безграничного веселья и ярких эмоций. Не спеши взрослеть, наслаждайся своим чудным, завораживающим детством.



***

Поздравляю тебя с праздником. Десять лет — это удивительная дата. С каждым днем ты становишься все больше мужчиной, но сегодня ты можешь еще быть мальчишкой, который растет на радость родителям. Желаю тебе всего-всего, что ты бы сам хотел получить.



***

Поздравляю с 10-летием, мой милый ребёнок. Желаю жизни, как большое путешествие по странам увлекательных историй и интересных дел. Пусть в 10 лет твоё сердце мечтает о самом светлом, пусть откроются для тебя большие горизонты успехов и удач.



***

Поздравляю с 10-летием, с прекрасной датой, порой детских мечтаний и беззаботного веселья. Желаю хороших друзей, больших успехов в учёбе и увлечениях, радостного настроения, интересных игр, много вкусняшек и самой счастливой жизни.



***

С десятым днем рождения! Пусть ты все еще ребенок, но уже не малыш, пусть же этот день останется в твоей памяти навсегда. С праздником, желаем получить те подарки, которые тебе больше всего хотелось, пусть в твоей жизни будут только свет и радость.


***

В твой первый юбилей высокий — 10 лет, мы пожелать хотим здоровья, энергичности, шалости детской и смеха беззаботного. Пусть друзья окружают тебя верные, преданные. Пусть в дневнике будут только пятерки, на соревнованиях — первые места. Расти честным, смелым, человеком. Пусть ангелы хранят тебя.




10 лет мальчику / девочке поздравления своими словами


***

Поздравляю с 10-летием. Мечтай о сказочных странах и волшебных берегах, и пусть твои мечты сбываются. Желаю вкусных угощений, весёлых друзей, чудесных событий и больших достижений в жизни. Пусть каждый день будет насыщенным и сладким, как твой красивый торт с 10-ю яркими свечами.





***

Поздравляю с маленьким юбилеем — с днем десятилетия! Многие годы ждут тебя впереди, желаю наполнить их успехами, смелыми делами, полезными занятиями, красотой, любовью. Здоровья тебе, счастливых событий, искренних друзей и воплощения мечтаний!



***

Поздравляю с 10-летием. Желаю стать в себе ещё увереннее, желаю чувствовать себя счастливым ребёнком, желаю увлекаться всем, что нравиться и непременно добиваться успехов в своих творческих идеях, школьной жизни и интересах души.



***

Поздравляю тебя, радость, с твоим 10-летием. Пусть яркими красками счастья будет полон для тебя этот мир, пусть волшебными моментами и добрыми мечтами вершится каждый твой день!



***

***

Поздравляю с 10-летием, с возрастом веселья и радости, больших чудес и интересных увлечений. Желаю солнечного утра, бодрой зарядки, бравой учёбы, замечательных друзей, счастливых событий, потрясающих прогулок, больших достижений и самого волшебного настроения.



***

Поздравляю с 10-летием, с юбилеем беззаботного детства. Желаю в 10 стать на год увереннее в себе и своих мечтах, желаю лететь навстречу приключениям и счастью, желаю прилежности в школе, веселья в кругу друзей, любви и понимания родителей.



***

Поздравляю с юбилеем и в твои 10 лет хочу пожелать всегда попадать в десятку, успевать хорошо учиться, увлечённо играть, создавать интересный досуг, красиво мечтать и стремительно набирать обороты успеха, с каждым днём приближая мечту к реальности.



***

Десять лет. Как определить истинное значение времени. Оно текуче и непостоянно и то, что сегодня кажется медленным, завтра пролетает, как один скоротечный миг, как взмах крыла птицы. Но юбилей всегда объективен и неподвержен двойному толкованию. Поздравляю и надеюсь, что стабильность и постоянство будет присуще и всем последующим вашим юбилеям!



***

Наш маленький юбиляр в такой серьезный день мы все желаем тебе только побеждать в любом деле. Пусть каждый год в твоей жизни появляется что-то новое, интересное. Желаем тебе много друзей, отличных оценок, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний.



***

Сегодня не просто праздник, сегодня твой первый в жизни юбилей — десять лет. Хочется пожелать тебе больших побед, высоких идей и бурного полета фантазии. Пусть рядом всегда будут надежные люди, в школе — только отличные отметки, а на душе не будет место грусти. С юбилеем!


Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » 10 лет » Поздравление на 10 лет своими словами