Конструктор открыток >>
МЕНЮ

Поздравление с 2 месяцами в прозе



*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***

*** АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ***



***

Поздравляю маленькое чудо с двумя месяцами жизни. Желаю крохе счастья и мира, радости и веселья, милых забав и сладких песен, чудесных прогулок и родных голосов, маминой нежности и папиной заботы.



***

Поздравляю с маленькой датой маленькое чудо, со вторым месяцем тебя, кроха. Желаю не болеть и радоваться каждому дню, желаю спокойного сна и чудесного отдыха, желаю добрых лиц и нежной заботы, желаю замечательного самочувствия и счастливой атмосферы в семье.


***

Сегодня маленькому комочку счастья - 2 месяца! Ты - совершенство! Пусть у тебя крепким будет сон. Здоровье будет богатырским. Ты радость и отрада своих родителей. Набирайся сил, чаще улыбайся, радуй звонким смехом, вовремя кушай и познавай этот прекрасный мир!



***

Поздравляю кроху с 2-умя месяцами жизни и от души желаю активно и весело развиваться, с интересом познавать мир и счастливо улыбаться, желаю крепенького здоровья и нежных голосов родных, тёплых слов и искренних объятий.




***

Маленького кроху поздравляю со вторым месяцем жизни. Желаю с каждым днем еще увереннее и с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу, радовать родителей улыбками и смехом, агуканьем и озорным сверканьем глаз.



***

***

Милый малыш, желаем тебе в твои 2 месяца быстро расти, спокойно спать и радовать родителей своими достижениями. Будь активным, счастливым и здоровым ребёнком!



***

Поздравляем малыша и его родителей с этим замечательным днем! Желаем, чтобы он рос, окруженный прекрасным родительским теплом. Родителям желаем терпения, сил и, конечно, счастья, которым они поделятся с малышом. С праздником!



***

Малышка, с днем рождения! Тебе уже 2 месяца, ты так меняешься и уже говоришь с нами своим языком. Желаю тебе расти сильной, крепкой и послушной, радовать родителям новыми умениями.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях



Пожелание.ру » Ребенку 2 месяца » Поздравление с 2 месяцами в прозе